Новый владелец ужасающего мотеля клоунов доволен приобретением

На полпути между Рино и Лас-Вегасом находится маленький город Тонопа, в котором живет всего две тысячи человек.

Несмотря на свои размеры, городок может подарить немало развлечений тем, кто любит азартные игры, и представляет собой миниатюрную версию Лас-Вегаса. Здесь есть небольшое казино, а в отеле по соседству имеются игровые автоматы и призрак, которого называют "Женщиной в красном". Но как будто призрака недостаточно для такого маленького поселения, в нем имеется и нечто, одно название чего как будто пришло из фильма ужасов — Мотель клоунов.

Расположенный возле дороги и по соседству с кладбищем, мотель действительно полон клоунов. И призраков. На протяжении многих лет он привлекает посетителей со всего мира. Его легко найти, ведь на дороге возле него установлен огромный знак с небольшой фигурой клоуна с оранжевыми волосами. Для тех, кто боится клоунов, пребывание в этом отеле превратится в сущий кошмар. Стоит войти в него, как клоуны окружат вас. Смеющиеся, грустные, юные, молодые. Здесь имеется и Рональд Макдональд в полный рост, который приветствует входящих в отель гостей.

Когда предыдущий владелец мотеля выставил его на продажу в 2017 году за 900 тысяч долларов, многие были уверены, что новые владельцы предпочтут снести здание и построить на его месте что-нибудь другое. Но мотель достался мужчине по имени Хейм Ананд, который обожает клоунов. Он купил заведение и оставил его неизменным и работающим. Хейм рассказывает, что впервые попал в цирк, когда ему было четырнадцать лет, и сразу же полюбил клоунов.

С тех самых пор он был в восторге от всего, связанного с клоунами. И когда увидел, что мотель ищет нового владельца, то сказал себе, что непременно должен стать им. Ананд и сам постоянно живет в отеле. И как будто недостаточно того, что вокруг него множество самых разных, в том числе и пугающих клоунов, Хейм спит в комнате, которая считается обиталищем призраков.

Он признается, что в первую ночь на новом месте ему было действительно не по себе. Он был уверен, что произойдет что-нибудь неприятное. Но потом он понял, что клоуны хотели его присутствия здесь и они не причинят ему никакого вреда. Многие люди переживают самый странный опыт в отеле, но до сих пор никто никак не пострадал. Ананд говорит, что собирается открыть кафе с клоунской тематикой, чтобы люди могли прийти и выпить кофе, будучи окруженными сотнями клоунов.

Мотель остается одним из самых примечательных в США и, благодаря своей странной тематике и близости кладбища, неизменно оказывается в списках "самых пугающих отелей" страны, несмотря на то, что слава его выглядит несколько раздутой. Многие считают, что лучше провести ночь в окружении призраков, чем в комнате с клоунами.

Фото: 1zoom.net