Непознанное

Как сыграть на слабости знаков зодиака

Женщины всегда мечтали управлять мужчинами. Как усмирить ретивого супруга? Или как расшевелить слишком ленивого? Кого выбрать себе в пару? Тысячи лет астрология отвечает на эти и многие другие вопросы. Оказывается мужской характер, не такие уж и потёмки в сравнении с женским.

ОВЕН

Он и внешне, и поведением создает впечатление «настоящего мужчины». Овен демонстрирует открытое дружелюбие и в тоже время обладает крепким рукопожатием. Он смел и щедр.
Слабости Овна заключаются в том, что он не умеет отказывать друзьям. Ему не хватает терпения на однообразную работу, он не умеет слушать. Беспечен к своему здоровью, живет как придется. При этом он не желает подчиняться, излишне упрям, может исчезнуть, а потом спустя время появиться вновь, без объяснения причин.

У овна отсутствует чувство меры. Его сексуальная слабость: очень нетерпелив и настырен

Рекомендации

Попробуйте за излишками энергии и эгоцентризма, разглядеть в его характере ранимого и нежного мальчика.

ТЕЛЕЦ

Внешне чувствуется благополучие, надёжность и комфорт. Почти всегда хороший семьянин с умелыми руками. Хороший вкус. Его слабости - это общее для всех «рогатых» упрямство, а также неумение устоять перед наслаждением. Зачастую пасует перед интеллектуальными собеседниками. Любовь покушать подрывает его здоровье, полнеет и становится ленивым. Сексуальные слабости в склонности к примитивному сексу в миссионерской позиции.

Рекомендации

Ему всегда мало ласки.

БЛИЗНЕЦЫ

Обаятельный и остроумный мужчина. Находчив, оригинален, «свой парень» в любой компании. Зачастую обещает намного больше, чем способен выполнить. Непоседлив и временами не знает чего хочет. В нем живет дух противоречия, а в сексуальной сфере он неугомонный

Рекомендации

Помогите ему определить цель в жизни, и стремитесь к ней вместе с ним.

10 мифов о потере девственности

РАК

Сверхчувствительный и милый по отношению к женщине. Очень нежен и заботлив, хороший нянька для детей. Любит говорить «по душам». Сильно дорожит домашним очагом. К сожалению, раним и постоянно живёт в прошлом. Боится остаться один. Немногословен, памятлив, ворчлив, капризен и слишком традиционен. И в старости зависим от мамы. К сексу расположен лишь в спокойной домашней обстановке - экстрима от него не ждите.

Рекомендации

Не трогайте его, когда он сердится и задумчив. Чтобы растормошить его, притворитесь приболевшей... и будет вам забота, забота, забота.

ЛЕВ

Красивая и яркая внешность, дорогая одежда. Репутация «сердцееда». И романтик, и сама щедрость, манеры как у аристократа и т.д. Отсюда и его слабость - боится малейшего неуважения и невнимания к своей персоне. В сексе также испытывает непомерную любовь к себе.

Рекомендации

Он ваш Король, а вы его Королева. Восхищайтесь им, и почаще хвалите.

ДЕВА

Логический ум и система во всем. Пунктуальный мужчина, хорошо умеющий владеть собой. Проблема его в том, что, выработав жизненную позицию, он отстаивает и исповедует только её. Он раб своего логического обоснования. Секс для него не столько наслаждение и удовольствие, как просто возможность «выпустить пар».

Рекомендации

Если вы сумеете переубедить его хоть в чём-то, то ради вас он пойдет буквально на всё.

ВЕСЫ

Красивая улыбка этого обаятельного мужчины хранит в себе дурное качество не уметь отказывать. Перед яркими женщинами «теряет рассудок». Придирчивый эстет, его настроение может испортиться даже от запаха из кухни, где вы для него готовите. В постели очень властен.

Рекомендации

Все решения принимайте сами. Будьте во всём идеальны - и он вам покориться.

CКОРПИОН

Обладатель проницательного взгляда, внешне силён и надёжен. Прирожденный психолог. Он беспощаден к женскому флирту и кокетству с кем-либо ещё кроме него. Максималист, выработавший свою собственную мораль. В сексе любит крайности вплоть до садомазохизма.

Рекомендации

Вы должны быть терпеливы и преданы. Он мелочен и помнит все обиды.

СТРЕЛЕЦ

Веселый и жизнелюбивый, обычно имеет много знакомых и друзей. Он искренен и правдив с вами, а посему довольно раним. При этом вечный холостяк: от жены к любовнице и обратно, пока не выдохнется. В сексе может быстро сгореть в пламени интенсивного желания.

Рекомендации

Не привязывайте его к дому и семье. Вы, как и он должны любить свободу. Чтобы он приревновал вас, плетите интригу из внезапных звонков и цветов от незнакомца.

КОЗЕРОГ

Надёжный и стабильный партнёр на всю жизнь. Но в этом и главная слабость – без брака он чувствует себя неуверенно. Он скован и с трудом выражает свои чувства и ласку. От партнёра ждёт, что его будут, любить, ценить, и им будут восхищаться. В сексе любит сопротивление.

Рекомендации

Его не купишь красотой и нарядами, а вот лаской и заботой вполне.


ВОДОЛЕЙ

Мечтательный взгляд и в молодости, и в старости свидетельствует о том, что мысли его парят где-то очень далеко. Его колкости шуточки, а порой и грубость верный признак заинтересованности в вас. Зачастую кидается на все новое и необычное. И не важно, человек это или идея. К деньгам безразличен. В постели реализует всю свою беспредельную фантазию.

Рекомендации

Постоянно дразните и интригуйте, этого любознательного мужчину.

РЫБЫ

Жизнерадостная улыбка и абсолютно не весёлы взгляд. Романтический человек с «большим сердцем», всегда готовый вас понять и утешить. Аскетизм и скромность. Печаль и скорбь даже в юморе. Очень предан как друзьям, так и любимой женщине.

Слишком страстен и ненасытен.

Рекомендации

Не разрушайте его мечты, он этого не простит. Вместе сделайте их явью.

Витвицкий Алексей