Непознанное

Судьбу можно вычислить! Предсказания с помощью нумерологии

Наступившему 2010 соответствует цифра 3 (сложенная сумма цифр года: 2+0+1+0).

Теперь к 3 прибавьте день и месяц вашего рождения. Складывайте цифры, пока не получите однозначное число от 1 до 9.

Например, вы родились 24 апреля: 3+2+4(24)+4= 13, 1+3=4. Для вас 2010 год - 4-ой год цикла.

1-ый год цикла

Этот год пройдет для вас под девизом: «Бери от жизни все!» Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу для всего дальнейшего цикла.

2-ой год цикла

В этому году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в году прошлом. Но сидеть сложа руки тоже не следует, закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Если вы еще в поисках своей второй половинки, очень вероятно, что вы найдете ее именно в 2010-ом.

Предсказания великого Нострадамуса. Что ждет Россию в 2010 году?

3-ий год цикла

Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на всевозможных вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.

4-ый год цикла

Первые три года были для вас периодом закладки фундамента, теперь пришло время основной работы. Проявите упорство и добросовестность. Помните, все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

5-ый год цикла

Время пожинать плоды. Вас ожидает захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить настоящую, долгожданную любовь, семейным - вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.

6-ой год цикла

Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем, особенно приятно, что придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.

7-ой год цикла

Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. В делах - период затишья. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков.

8-ой год цикла

Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бойтесь брать на себя ответственность. Незамужние женщины именно в этот год могут удачно выйти замуж.

9-ый год цикла

Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Впереди новый цикл, поэтому спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.