Непознанное

"Беременный мужчина" снова ждет ребенка

«Спрятать беременного мужчину – это все равно, что спрятать 800-фунтовую гориллу» - шутит сам над собой Томас. Поэтому он не стал скрывать факт второй беременности, а сообщил об этом не только наблюдающим его врачам, но и представителям прессы.

Хотя Томас перенес несколько операций по перемене пола и принимает мужские гормоны – тестостерон – он сохранил репродуктивные органы. После рождения первого ребенка – девочки Сьюзен – 3 июля этого года, он должен был вернуться к курсу лекарственной терапии. Но Нэнси очень хотела второго ребенка, так что Битти временно прекратил принимать лекарства.

Узнав о своей второй беременности, Томас решил сразу же оповестить прессу. Он сказал: «Я и Нэнси хотим рассказать свою историю своими собственными словами, пока она не стала известна другим образом».

С этой целью Томас и Нэнси дали подробное интервью известной американской журналистке Барбаре Уоллес. На этот шаг чету Битти подтолкнули и опасения за свою безопасность – во время первой беременности Томаса находилось немало маньяков, угрожавших семье расправой.

Рождение второго ребенка с семействе Битти ожидается в июне будущего года.