Непознанное

Астронавт действительно видел гуманоидов. Откровенное признание

«Пришельцы существуют!» - заверяет всех американский астронавт. Когда тебе 77 лет – врать бессмысленно.

На днях американский астронавт и ученый Эдгар Митчелл (Edgar Mitchell) сделал признание британскому таблоиду „The Sun“: «Пришельцы существуют!». Самое поразительное не в этом, а то, что гуманоиды, как две капли воды, похожи на знаменитого героя голливудского режиссера Стивена Спилберга. Это дружелюбные существа с огромной головкой и большими глазами.

Для тех, кто не верит в свидетельство астронавта, сообщаем: Митчелл – член экипажа американского космического корабля «Аполлон 14», который в 1971 году высадился на Луну и провел там 9 часов 17 минут.

Космическое агентство США, более известное как НАСА, не подтверждает свидетельство своего бывшего сотрудника, несмотря на то, что доктор Митчелл до сих пор считается, по их меркам, «великим американцем».

Не только у журналистов зарубежной бульварной газеты тут возникают сомнения. Или старик выжил из ума, или мы все – лохи. Кстати, по слухам, советские космонавты тоже видели нечто подобное, но… На зоне блатные разводят фраеров, спрашивая последних: «Вилкой в глаз или в жопу раз?» С теми, кто не знаком с тюремными нравами, легко – их опускают. Не опустили ли и нас? Ответа нет. Конкретного. Четкого.

Во всяком случае, у крутого космического астронавта не оказалось с собой даже простейшего фотоаппарата, чтобы снять гуманоида на память. Нашим туристам давно известно, что даже японские путешественники снимали на гребаный «Полароид» еще в 70-е годы. Неужели американского «луноходца» не сумели снабдить даже простейшим аппаратом, хотя в те же времена ихние шпионы во всех ракурсах снимали нашу советскую Родину?

Великий Станиславский сказал бы здесь – Не верю! Или политика превыше всего!

Игорь Буккер