Сонники, гороскопы

У Тельцов благополучие в карьере и финансах, а Ракам и Девам март принесет успех

Наступил первый весенний месяц, а с весной, как известно, связаны надежды на перемены у многих людей. Что принесет март знакам Зодиака, рассказали астрологи в своем традиционном ежемесячном гороскопе.

Овен. В начале месяца вы, наконец-то, решитесь на шаг, на который долго не могли замахнуться. В середине марта большинство решений примите под влиянием других людей, а в конце удивите окружающих своими необычными способностями.

Телец. Месяц будет полностью подчинен карьере и финансам. Вы приумножите свое состояние, а в карьере шагнете на новую ступеньку. Запустите несколько долгосрочных проектов, которые гарантировано будут приносить вам прибыль.

Близнецы. Для достижения результата в марте придется выйти из зоны комфорта, Наступит новый этап в жизни, необходимо быть готовыми к переменам. Переосмыслив свою прошлую жизнь, вы поймете, где допустили ошибки. Благоприятный день — 13 марта.

Рак. Этот месяц будет запоминающимся и принесет успех. Начало марта ознаменуется решением старого проблемного вопроса, середина — получением прибыли, конец — экстремальные действия, сопряженные с большим риском. Лучшие дни — 18 и 25 марта.

Лев. С начала месяца у вас проявятся новые амбиции и вы сделаете все, чтобы реализовать их. В середине марта сосредоточьтесь на выполнении рутинной работы, а в конце — ожидайте приятный сюрприз. Благоприятные дни в этом месяце — 17 и 18 марта.

Дева. Впечатляющие успехи в деловой сфере благоприятно отразятся на вашей деловой репутации. В начале марта не совершайте необдуманных поступков, в середине работа станет настоящей отдушиной, а в конце месяца разрешится сложная проблема.

Весы. В наступившем месяце вы сможете исправить финансовую составляющую, что позволит вам с оптимизмом смотреть в будущее. Начало месяца будет ознаменовано проблемами, который принесут в вашу жизнь другие люди, а в конце его необходимо уделить пристальное внимание своему эмоциональному состоянию.

Скорпион. Избегайте в начале месяца поступков, о которых потом придется долго жалеть. В середине марта примите помощь от тех людей, которым вы доверяете. В конце первого весеннего месяца придется со многими вещами смириться, начав новую жизнь.

Стрелец. Грандиозный успех вас ожидает в самом начале марта, а вот в его середине вы будете подвергнуты сомнениям по многим вопросам. Решительные шаги в конце месяца позволят вам найти выход из сложной ситуации. Благоприятные дни — 25 и 26 число.

Козерог. В самом начале месяца перед вами откроется масса перспектив, которые нужно использовать. В середине марта вас ждет важное событие, которое отразится на дальнейшей жизни, а вот конец месяца принесет проблемы и ссоры с близкими людьми.

Водолей. Неосмотрительный поступок на работе, который вы совершите в первой декаде марта, будет аукаться вам весь месяц. Середину марта вы проведете в сомнениях, а конец месяца позволит разрулить сложную ситуацию. Благоприятные дни — 27 и 30 марта

Рыбы. Успех ждет вас во многих сферах. Даже странные решения окажутся стопроцентным попаданием в цель. Сразу же увеличатся доходы, что позволит вам чувствовать себя увереннее и с оптимизмом смотреть в жизнь. Лучшие дни марта — 7, 11, 22 числа.

Фото: prprel. ru