Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Многим людям гороскопы помогают преодолевать жизненные трудности.

Предлагаем ознакомиться с еженедельным гороскопом и узнать, что ждет вас на предстоящей неделе.

Овен. Эта неделя у Овнов пройдет под знаком любви и приключений. Стык апреля и мая подарит вам новые знакомства, общение, флирт. Этот период хорош для того, чтобы проверить себя на совместимость со второй половинкой, или же завести новое знакомство

Телец. Многое будет зависеть на этой неделе от везения. Везунчики могут рассчитывать на благосклонность Фортуны, а остальным астрологи советуют быть предельно внимательными в отношениях с людьми. Вас могут использовать или обмануть.

Близнецы. Эгоизм этого знака может разрушить любые отношения в эти семь дней. Необходимо стремиться не только брать от окружающих, но и давать им то, что можете. Только в этом случае вы можете рассчитывать, что они придут вам на помощь в трудную минуту. Взаимопомощь должна присутствовать в любых отношениях.

Рак. Представители этого знака должны проявить самостоятельность при решении всех жизненно важных вопросов. Нужно реально оценивать ситуацию, и исходя из этого, принимать решения. Только тогда можно достичь желаемого результата.

Лев. Чтобы добиться успеха Львам не следует сидеть сложа руки. Необходимо действовать, проявлять активность, двигаться вперед. Планеты предрекают этому знаку неплохой период для новых свершений. Не упустите предоставленные возможности.

Дева. Продуктивность Дев может стать главным фактором при решении поставленных задач. В начале мая им удастся воплотить все свои мечты в реальность, сделав еще один шаг к своей заветной мечте. Это придаст Девам уверенности в собственных силах.

Весы. Стабильная и предсказуемая неделя ожидает тех, кто родился под созвездием Весов. Они преуспеют в бизнесе и работе, а благодаря собственной интуиции, смогут сделать правильный выбор и в любовных делах. Остается наслаждаться такой жизнью.

Скорпион. Астрологи советуют Скорпионам беречь свои силы и расходовать их экономно. Не стоит распылять собственную энергию на дела, которые не принесут морального и материального благополучия. Умение работать, отдыхать, общаться с друзьями, грустить, веселиться создаст ощущение полноты жизни. А поступки поднимут ваш авторитет.

Стрелец. Несмотря на то, что грядущие семь дней обещают быть насыщенными, они пройдут спокойно и позитивно для Стрельцов. Работать предстоит много, решать проблемы последовательно. Оптимизация затрат энергии поможет расставить приоритеты

Козерог. Несказанно повезет на стыке двух месяцев Козерогам, которые будут иметь бешеную популярность у противоположного пола. Харизма и обаяние их покорит окружающих, а везение в амурных делах добавит уверенности и неотразимости.

Водолей. Активная и созидательная жизнь Водолеев станет предметом обсуждения недоброжелателей. Астрологи рекомендуют не обращать на это внимания и идти к своим жизненным целям по намеченной дороге, никуда с нее не сворачивая. И тогда вам повезет.

Рыбы. Эта неделя запомнится вам крушением всех планов, так что принимая важные решения стоит полагаться не только на свою интуицию, но и на логику. В случае необходимости, обратитесь за помощью к близким людям. Такой подход может смягчить удар по самолюбию, но вот ситуацию в корне он не изменит.

Фото: m.7days.ru