Сонники, гороскопы

Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Круговорот событий закружит в октябре все знаки Зодиака. Разница лишь в том, что для одних они окажутся приятными, а другим принесут проблемы. В ежемесячном гороскопе для всех зодиакальных знаков, вы сможете узнать, что же приготовил второй месяц осени именно вам.

Овен

Стабильный месяц предопределит ваши интересы. Больше времени вы будете уделять собственному обучению и деловым переговорам. Последние будут проходит в бешеном темпе, что спровоцирует проблемы со здоровьем в концовке октября.

Телец

Сомнения, раздражение по пустякам будут преследовать вас в октябре. Вы потеряете веру в собственные силы, а неопределенность с работой только сгустит черные краски. Избегайте любых знакомств, они принесут в вашу жизнь еще больше проблем.

Близнецы

Если ваши ораторские способности расцветут, то все переговоры окажутся удачными. Упорная работа будет сведена на нет кознями ваших доброжелателей, распускающих сплетни о вас, что вызовет недоразумения с руководством.

Рак

Астрологические веяния принесут в жизнь раков много неожиданных событий, большинство из которых окажутся приятными. Романтический подтекст в знакомствах может перерасти в более серьезные отношения, а для самых смелых и настойчивых Раков завершиться браком. Остерегайтесь неразумных финансовых потерь, экономьте на всем.

Лев

Решительность и инициатива Львов приведет их к новым поворотам судьбы, часть из них окажется пустой тратой времени и рухнувшими надеждами. Зато будет процветать светская жизнь. Тусовки и посиделки заменят в октябре все остальное.

Дева

Позитивное влияние Меркурия позволит Девам рассчитывать на финансовую прибыль и перспективные знакомства. Анализ ошибок, допущенных летом, не окажется напрасным. Девы сделают выводы, и будут строить отношения с окружающими правильно. Новые, неизведанные пути приведут Дев к интересным проектам.

Весы

Грусть и депрессия захлестнет представителей этого знака. Непонятно, чем она вызвана и откуда взялась, но Весы будут много думать о смысле жизни и в конечном итоге уйдут в себя. Недовольство и раздражение жизнью может отразиться на отношениях с любимым человеком, а эмоциональность привести к ссорам с окружающими.

Скорпион

Самый везучий знак октября будет избалован подарками судьбы. У Скорпионов все будет получаться, жизнь бить ключом, нужно только успевать подбирать все то, что дают ему звезды. Правда, это касается только работы, карьеры и бизнеса. В личной жизни у представителей этого знака наметился застой, перемен тут не намечается.

Стрелец

Этот месяц нужно посвятить тому, чтобы разобраться в собственной жизни, выкинув на обочину ее все надоевшее и мешающее идти вперед. Это может быть ипартнер, с которым отношения себя исчерпали, и друзья, которые с вами только ради своей корысти, или давно наскучившие любовники. Пришло время решительных перемен.

Козерог

Задачи, планы, цели останутся нереализованными, что негативно отразится на вашем бюджете. Из-за этого вы пуститесь во все тяжкие грехи и можете стать участником сексуального скандала, попав на первые полосы газет. Сомнительная популярность приведет вас к проблемам с законом, вероятно придется потратиться на адвоката.

Водолей

Новые перспективы откроются для Водолеев в середине месяца. Тогда же может предоставиться шанс на улучшение жизни, а связан он будет с высокооплачиваемойработой. Недосягаемые горизонты будут покорены, что поспособствует улучшениювашего имиджа и популярности. Постарайтесь воспользоваться этим шансом сполна.

Рыбы

Вам придется жить в октябре одним днем, не строя далеко идущих планов. Старайтесь концентрироваться на мелочах и не заниматься глобальным планированием. Перспективы должны быть краткосрочными, приносящими доход уже сейчас.

Читайте также: Пять самых язвительных знаков Зодиака

Знаки Зодиака: терпеливые и не очень