Сонники, гороскопы

Гороскоп на май 2019 года для всех знаков Зодиака

Хотите узнать, какие сюрпризы приготовили вам звезды в мае? Тогда прочтите наш ежемесячный гороскоп для всех знаков Зодиака, в котором вы найдете ответы на интересующие вас вопросы.

Овен. Наступающий месяц окажется для Овнов нестабильным, поскольку у них проснется тяга к рискованным поступкам и авантюрам. Если не сможете совладать с собственными эмоциями, то можете потерять то, что имеете. Старайтесь соблюдать во всем баланс.

Телец. Звезды рекомендуют представителям этого знака начать жизнь с чистого листа. Изменить собственную жизнь поможет уверенность в своих силах, а также четкое понимание того, что вы хотите получить в итоге. Не тратьте свое время на разные мелочи.

Близнецы. Благоприятный период ждет вас с 5 по 20 мая, когда все запланированное удастся воплотить в жизнь. В это время необходимо сконцентрироваться на рабочих моментах, чтобы все успеть. Обратите внимание на мелочи, они важны, как никогда.

Рак. Первая половина месяца окажется безрезультативной во всем, а во второй проблем станет еще больше. Вы будете много спорить, навязывать собственное мнение окружающим, что приведет к конфликтам и противоречиям с людьми.

Лев. Вы будете терзаться душевными сомнениями, искать истину, а ваше мировоззрение может кардинально поменяться. Проявления сомнений и колебаний будут связаны с копанием в собственной жизни, что приведет к большому количеству ошибок.

Дева. Первую половину месяца следует посвятить отдыху, а вторую работе. В период с 15 по 31 мая она может поглотить вас полностью, не оставив времени на все остальное. Вас ждут новые знакомства, интересные встречи, реализация всего задуманного.

Весы. Представителей данного знака будут раздирать внутренние конфликты и противоречия. Предстоит кропотливая работа над собой, которая отнимет массу сил. Для того, чтобы изменить ситуацию, потребуется дополнительная мотивация и вера в себя.

Скорпион. Этот месяц будет насыщенным, прежде всего, в эмоциональном плане. Будут и радости и потрясения, но самое важное в подобных ситуациях обрести спокойствие и выдержку, которые помогут преодолеть вам удары судьбы. Помощь близких не помешает.

Стрелец. До 20 мая Стрельцам следует проводить больше времени со своей семьей, уделяя ей все свое свободное время, чтобы укрепить отношения. С 21 мая и до окончания месяца деловая активность позволит вам хорошо заработать и получить повышение.

Козерог. Май пройдет для Козерогов под знаком лжи. Представители этого знака будут безбожно врать, но и могут оказаться обманутыми сами. А вот деловая активность Козерогов будет достойно оценена в материальном плане, что станет бальзамом на душу.

Водолей. Первую половину месяца следует посвятить полноценному отдыху. Не помешает отдохнуть в теплых краях, чтобы набраться новых сил и впечатлений. Начиная с 15 мая, избегайте различных авантюр, необдуманных покупок и капиталовложений.

Рыбы. Рожденных под созвездием Рыб ждет упадок сил и депрессивное состояние, вызванное апатией. Вспышки агрессии будут вызваны вашей излишней раздражительностью. Необходимо избегать переутомления и переработок, больше времени уделять прогулкам на свежем воздухе, общению с позитивными людьми, а также вести правильный образ жизни, в котором достаточно времени будет для сна.

Фото: 7days.ru