Сонники, гороскопы

Самые рассудительные знаки Зодиака

Подходить к проблеме с "холодной" головой, взвешивать все "за" и "против", разбираться в деталях и оценивать ситуацию. Для кого-то это покажется скучным, для кого-то недостижимым, но есть знаки Зодиака, для кого подобное поведение является правилом по жизни.

Телец

Представители этого знака не любят торопиться. Для них важно не спеша вникнуть в проблему, спланировать свои действия и предусмотреть результат. Они любят стабильность и предсказуемость, поэтому стараются просчитать все наперед. Прирожденные способности к структурированию и поддержанию дисциплины помогают им в этом.
Тельцы, как правило, бывают очень приземленными и практичными людьми, а также отлично умеют справляться с деньгами и планировать бюджет.

Козерог

Знак Козерога не случайно считается одним из самых серьезных. Люди, рожденные под его покровительством, бывают очень практичны и реально смотрят на мир. Они знают нормы жизни и имеют высокие моральные принципы. Благодаря своему здравомыслию и осторожности, Козероги редко оказываются в плену эмоций и не поддаются сиюминутным увлечениям. Медленно, но верно представители этого знака минуют препятствия, оценивая и анализируя свои шансы на победу. И, как правило, оказываются победителями.

Дева

Девы остаются рассудительными и способными принимать взвешенные решения в любой ситуации. Их характеризуют аналитичность ума, организованность и склонность к самоанализу. Девы с детства любят планирование и порой даже не представляют без него своей жизни. Умение структурировать, расставлять все по местам и делать обоснованные выводы делают Дев отличными работниками. Они способны разобрать любой беспорядок (будь это ворох бумажных дел или домашний завал).

Весы

Действовать объективно, докапываться до сути, искать корень проблем — это про Весы. Этот знак не станет делать поспешных выводов, будет долго оценивать "плюсы" и "минусы", рассматривать разные варианты, прежде чем решится на что-то. Рожденным под этим знаком не свойственна импульсивность, в решении своих проблем они привыкли опираться на факты реальности.

Скорпион

Вместе с эмоциональностью и чувствительностью Скорпионам присуще здравомыслие, которому можно позавидовать. Они умеют отстраненно взглянуть на любую ситуацию и сделать правильные выводы, несмотря на множество мешающих факторов. Скорпионы очень наблюдательны, цепки к деталям, способны анализировать и сопоставлять факты. От их внимания также не скроются чувства и эмоции окружающих — Скорпионы привыкли "сканировать" всех, с кем общаются. Помимо прочего, такие люди имеют высокий уровень стрессоустойчивости и обладают сильным характером.

Читайте также: Пять самых язвительных знаков Зодиака

Самые недовольные знаки Зодиака