Сонники, гороскопы

Советы от астрологов на февраль для Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб

Гороскопы бывают разные. К стандартным мы все уже давно привыкли, читая их еженедельно. Но не так часто астрологи дают советы каждому знаку Зодиака на новый месяц.

Восполняя этот пробел, предлагаем вам ознакомиться с советами астрологов на февраль для Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб.

Весы.

Попытайтесь понять, что вы любите в жизни больше всего, а потом придумать, как на этом разбогатеть. Ваша страстная душа всегда готова к приключениям, но суть данного совета заключается в том, чтобы совместить приятное с полезным. Любимое дело превращается в источник дохода, что может быть лучше?

Скорпион.

Приучите себя жить для себя, оградившись от советов и рекомендаций окружающих вас людей. Позаботьтесь о себе сами, не посвящая публику в свои планы на будущее.

Стрелец.

Неумение признавать собственные ошибки заставляет отвернуться от вас ближайшее окружение. Из-за этого вы часто нервничаете, но если не возьмете себе за правило контролировать собственные эмоции, то проблем станет еще больше.

Козерог.

Хотите, чтобы все было правильно, тогда сделайте все сами - советуют астрологи. Трудолюбие у вас есть, так к чему перекладывать работу на других людей, а потом расстраиваться из-за того, что они некачественно ее выполнили.

Водолей.

Вы должны понимать и принимать разницу между необходимым и желаемым. Вы хотите жить красиво, но для этого нужно не просто мечтать, а и что-то делать. Постарайтесь обуздать собственные потребности, ограничившись только самым необходимым.

Рыбы.

Астрологи рекомендуют Рыбам всегда прислушиваться к собственному внутреннему голосу, поскольку они являются самым интуитивным знаком всей зодиакальной системы. В феврале вы просто обязаны прислушиваться к своему голосу, доверять собственной интуиции, слышать подсказки сердца.

Фото: ru.qwiket.com