Сонники, гороскопы

Гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Последний месяц лета приготовил для каждого знака Зодиака свои сюрпризы Какие именно, вы сможете узнать, ознакомившись с гороскопом на август от ведущих астрологов России.

Овен. Перестаньте контролировать свою жизнь и наконец-то найдите время для полноценного отдыха. Тем более, что дела в этом месяце пойдут не так, как вам бы этого хотелось. Зато в любви будет все замечательно. Месяц будет богатым на такие приключения.

Телец. Представителям этого знака тоже следует отложить все дела до лучших времен. Первые шесть дней месяца принесут одни проблемы, а с 7 августа ситуация изменится в лучшую сторону. Уделите внимание близким людям и собственной семье.

Близнецы. Они будут солировать весь август, а их яркость станет предметом обсуждения у начальства, которое предложит повышение по службе или увеличение зарплаты. Не стоит доверять малознакомым людям, которые постараются нажиться на Близнецах.

Рак. Резких изменений в размеренной жизни Раков не будет, поэтому им необходимо сосредоточиться на том, что они имеют. Появится возможность отдохнуть с любимым человеком в теплых краях. Понежиться на горячем песке и насладиться морем.

Лев. Как всегда, Львы будут в центре внимания. Это породит массу слухов и сплетен, из-за которых представители этого знака могут понести моральный урон и им придется отстаивать свое честное имя. Особенно опасным в этом плане будет конец месяца.

Дева. Апатия и отвращение к шумным компаниям будет преследовать в этом месяце Дев. Представители этого знака будут стараться держаться подальше от тусовок, общественных мероприятий, светских вечеринок и появлении на публике. И если общественная жизнь не принесет морального удовлетворения, то в финансовом плане возможны крупные поступления, которые порадуют прагматичных Дев.

Весы. Слухи и сплетни будут преследовать этот знак весь август. А борьба с ложью и клеветой станут делом чести, но заберут много времени. Есть два варианта реакции на все это: вступать в конфликты, доказывая собственную правоту и не обращать на негатив внимания. Как поступить, выбирайте сами.

Скорпион. Неуверенность в собственных силах, которая посетит Скорпионов в первые пять дней нового месяца, сменится позитивом и заставит их идти вперед на штурм новых вершин. Они могут преуспеть в этом, если не будут лениться. С середины августа сосредоточтесь на поисках новых идей для вашего бизнеса, это принесет результат уже осенью.

Стрелец. Жажда приключений в августе подчинит себе непростой характер Стрельцов. Ради авантюр они будут пускаться во все тяжкие грехи, но это доставит им радость. Особенно удачными станут похождения на любовном фронте, где они покорят всех красавиц города. А вот работа принесет только разочарования. Поэтому отдыхайте на полную катушку.

Козерог. Не исключено, что в этом месяце вам понадобится помощь близких людей из-за того, что сами вы не справитесь с навалившейся на вас массой проблем. Причина этого — ваше агрессивное поведение. Может вы просто перегрелись на солнце и вас пора остыть в морских пучинах на берегу моря? Подумайте над этим и отправляйтесь на отдых.

Водолей. Противоречивый месяц во всех сферах ожидает Водолеев. Вы будете испытывать непонятные страхи и неуверенность в собственных силах. Самое время взять паузу для уединения, чтобы подумать о причинах кризиса и путях выхода из него.

Рыбы. Приготовьтесь к критике со стороны самых близких людей. Она будет обусловлена вашим поведением и образом жизни, который вы ведете. Тем не менее, август подарит и положительные моменты, а связаны они будут с финансами и личной жизнью.