Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря для всех знаков Зодиака

Первая неделя декабря подготовила многим знакам Зодиака много интересного. Узнать, что именно, помогут астрологи, составившие для всех знаков еженедельный гороскоп.

Овен. Не лучшее время наступило для Овнов, которые окажутся втянуты в конфликтные ситуации дома и на работе. Астрологи рекомендуют взять паузу и побыть в одиночестве, чтобы остыть и отойти от эмоций. Вы вынуждены подстраиваться под ситуацию, поэтому, победителем в спорах не станете, а вот врагов можете нажить достаточно.

Телец. Наступило время для того, чтобы помогать своим близким. Причем, не только в материальном плане. Некоторым понадобится и моральная помощь, а кому-то просто ваше участие или сочувствие. Благоприятные дни на этой неделе - среда и суббота.

Близнецы. Нужно снять розовые очки и стараться извлекать любую выгоду из общения с окружающими. 5 декабря располагает к разговорам по душам. Тем более, что вас ждет конфликтная неделя, а непонимание со стороны коллег может привести к тому, что у вас возникнет желание сменить место работы.

Рак. Неприятности стоит ждать 4 и 6 декабря, а вот в остальные дни небо будет для вас безоблачным. Общение с детьми и близкими людьми улучшит вам настроение, а взяться за решение накопившихся проблем можно будет 7 декабря.

Лев. Вас затянет в круговорот дел и забот. Желание решить все вопросы до наступления праздников может привести к тому, что вы перегорите или заболеете. На этой неделе все ваши задумки найдут поддержку и понимание со стороны начальства.

Дева. Разделите окружающих вас людей на две части и избегайте общения с теми, кто негативно настроен по отношению к вам. Постарайтесь погасить все долги и выполнить взятые на себя ранее обязательства, чтобы подтвердить свой авторитет. Выходные проведите в кругу семьи или близких людей на природе, где можно расслабиться.

Весы. Скука прочно вошла в вашу жизнь. Найдите себе хобби, которое увлечет вас, заставив позабыть о негативных моментах жизни. 8 декабря подарит вам встречу с интересным человеком, который в дальнейшем будет вас поддерживать.

Скорпион. Старайтесь обращать внимание на мелочи, ведь случайности, как правило, совсем не случайны, а являются знаками и подсказками вам свыше. На любовном фронте вы окунетесь с головой в омут, вынырнув из которого в конце неделе обнаружите. Что на работе полный завал. Поэтому, выходные дни вам предстоит провести на рабочем месте.

Стрелец. Пристальное внимание обращайте на свое окружение. Есть вероятность того, что кто-то из ваших знакомых сознательно пытается втянуть вас в авантюру, чтобы завладеть вашими финансами. Критические дни недели - 5 и 6 декабря, будьте осмотрительнее.

Козерог. Начало декабря будет ознаменовано принятием спонтанных решений, которые могут вызвать недовольство у ваших родственников. Постарайтесь не скандалить с ними из-за этого, но и отступать ни в коем случае нельзя от собственных принципов. Золотая середина в общении - это самый приемлемый вариант наступившей недели.

Водолей. Выбор между домом, семьей, друзьями и работой будет сделан в пользу последней. Обидятся на вас многие, но зато вы успеете переделать кучу дел, заработав перед Новым годом приличную сумму, которую потом можете потратить на подарки своим близким, хоть немного компенсировав им недостаток внимания.

Рыбы. На этой неделе вас везде будут поджидать авантюры, в которые вы окунетесь с головой. Не стоит полагаться на собственную интуицию при возникновении спорных ситуаций, лучше попросить совета у компетентного человека. 7 декабря вам предложат участие в проекте, который позволит хорошо заработать. Не отказывайтесь от такого.

Фото: glavboard.ru