Сонники, гороскопы

Тельцы вступят в конфликт с инспекторами, а львам лучше отложть телефон. С 4 февраля

Астрологи рассказали, чего ожидать от новой недели автомобилистам. Подробности в еженедельном автомобильном гороскопе.

Овен. Для представителей этого знака дорога не таит никаких опасностей только в понедельник и среду. Остальные дни недели будет непростыми, из-за погодных условий и особенно гололедицы.

Телец. Все неделю вы будете рассеяны, поэтому, исключите свое появление за рулем автомобиля. Кроме того, рассеянность спровоцирует забывчивость и вы можете забыть документы на машину и права, что даст повод инспекторам ДПС усомниться в том, что реальным владельцем авто являетесь вы.

Близнецы. Если вам захочется уехать далеко от всех неприятностей, которые происходят в вашей жизни, то не откладывайте и езжайте. Дорога не окажется для такого профессионала очень сложной, а в некоторых моментах станет приятной.

Рак. Могут возникнуть недоразумения с инспекторами ДПС по поводу нарушения правил дорожного движения. Поэтому, бдительность и внимательность, прежде всего.

Лев. Не позволяйте попутчикам или друзьям отвлекать вас, когда вы находитесь за рулем. И не вздумайте вести разговоры по сотовому телефону, когда вы ведете автомобиль — это может не только стать поводом для работника ДПС выписать вам штраф, но и спровоцировать масштабное ДТП из-за вашей невнимательности и отвлеченности.

Дева. Будьте предельно внимательны за рулем в понедельник и пятницу, когда прохожие еще или не втянулись в рабочий процесс, или уже выпали из него. Их рассеянность и настроение отдыха может стать серьезной угрозой дорожному движению.

Весы. Не превышайте скорость в эти семь дней, такое лихачество никто не оценит. Тем более, состояние дорог и гололедица к быстрой езде не располагают.

Скорпион. За рулем автомобиля будьте спокойны и уравновешенны. Тогда это не создаст помех другим участникам дорожного движения. Не нервничайте, простаивая в пробках.

Стрелец. Будьте осторожны, когда паркуетесь. Не нужно выбирать место поближе к тому объекту, который вы собираетесь посетить. Ставьте машину на свободное место, а дальше идите пешком. Иначе рискуете потом не выехать из-за таких же умников, как и вы.

Козерог. Звезды не рекомендуют ездить в эти семь дней на дальние расстояния. В командировки стоит поехать автобусом или поездом. Повышенный риск аварийности для вас не располагает к пребыванию за рулем.

Водолей. На выходных отправьтесь куда-то на автомобиле всей семьей. Масса удовольствий от совместной поездки будет гарантирована.

Рыбы. Понедельник и вторник для вашего знака дни повышенной аварийности. Не стоит забывать об этом, садясь за руль собственного автомобиля. Соблюдайте осторожность на скользкой дороге. Особое внимание — на пешеходных переходах.

Фото: tdiservice.ru