Сонники, гороскопы

Неделя станет благоприятной для многих знаков Зодиака с 4 марта

По заверению астрологов, эта неделя станет благоприятной для многих знаков Зодиака. Каких именно, вы сможете узнать, ознакомившись с нашим традиционным еженедельным гороскопом.

Овен. Звезды поспособствуют вашей мотивации, поэтому, стоит выстроить планы так, чтобы добиться в эти семь дней чего-то существенного. Полезными окажутся поездки в другие города. В моральном плане Овны будут чувствовать себя прекрасно.

Телец. Благодаря возросшей интуиции, представители этого знака смогут избежать ошибок и разочарований. В эти семь дней работайте над собой, развивайтесь многогранно, принимайте нестандартные решения, повышайте уровень интеллекта.

Близнецы. Работа, которая потребует принятия нестандартных решений и креатива, принесет оптимальный результат, что позволит вам заслужить уважение коллег и обратить на себя внимание начальства. Не за горами увеличение зарплаты.

Рак. На этой неделе планеты позволят вам изменить свою жизнь до неузнаваемости. Правда для таких перемен придется постараться и самим Ракам. Прежде всего, придется определиться с тем, хотите ли вы оставить все, как есть или же поменять н 360 градусов.

Лев. Импульсивные Львы должны прислушиваться к советам мудрых людей, а не принимать решения в тех сферах, где они ничего не понимают. Неосмотрительность на этой неделе может обойтись очень дорого, поэтому будьте внимательны.

Дева. Общение с людьми поможет Девам поверить в собственные силы, справиться со своими переживаниями и сомнениями. В эти семь дней вашим родным и близким, возможно, понадобится помощь, будьте готовы оказать ее.

Весы. Звезды рекомендуют рожденным под знаком Весов постараться обойти препятствия, если это возможно. Не нужно вступать в прямое противостояние, разборки закончатся вашим поражением. Придется полагаться только на себя.

Скорпион. Чтобы завоевать свое место под солнцем, вам придется положиться на собственную интуицию и выйти из зоны комфорта. Перестаньте жить прошлым, избавьтесь от хлама в жизни. Откажитесь от иллюзий — это не лучший помошник.

Стрелец. Переутомление, вызванное рабочими моментами, может стать источником всех ваших проблем. На работе избегайте ссор и конфликтов, провокаций и попыток затянуть вас в какие-то интриги. А еще не будьте равнодушными к тому, что происходит вокруг.

Козерог. В эти семь дней поменяется ваша идеология, что приведет к смене жизненных приоритетов. Появятся новые цели и вы будете искать пути решения. А еще представителей этого знака ждет успех в любовной сфере. Неделя идеальна для флирта.

Водолей. В предстоящие семь дней вам придется столкнуться с проявлением негатива со стороны окружающих. В душе поселятся сомнения и неуверенность в собственных силах. Справиться с отрицательными эмоциями помогут близкие люди, которые не оставят вас.

Рыбы. Представителям данного знака потребуется реальный взгляд на вещи и окружающих их "Друзей". Некоторые из них строят за вашей спиной козни и интриги. Ваша самодостаточность и самостоятельность позволит принять верное решение в отношении этих людей. Смена обстановки благоприятно отразится на самочувствии.

Фото: kg.ua