Сонники, гороскопы

Кому из знаков Зодиака повезет в октябре

Наступивший октябрь будет сложным для большинства зодиакальных знаков, но четверым из них он принесет удачу. Представителей Скорпиона, Весов, Тельца и Рака ждут приятные события. Какие именно, читайте в нашем гороскопе.

Весы

Второй месяц осени принесет много приятных событий представителям этого знака. Первая половина месяца принесет ощутимую финансовую прибыль, а во второй - радостные мгновения подарит любовная сфера. Родившиеся под знаком Весов будут иметь популярность и у них будет право выбора из нескольких претендентов на их внимание. Состоящие в отношениях Весы, наконец-то, стабилизируют семейную жизнь, которая будет теперь наполнена гармонией.

Скорпион

Наступит белая полоса и в жизни Скорпионов. Причем, повезет им во всех сферах сразу. На лад пойдут отношения с любыми и близкими людьми, а в финансовом плане с самых первых дней октября на вас снизойдут денежные потоки. Положительные плоды даст и работа, в виде повышения в должности. В жизни у вас произойдет череда важных событий, в результате которой, появятся новые цели и понимание, каким образом их достичь.

Рак

А вот Раков в октябре посетит Муза, и будет она любовной. Весь месяц будет наполнен приключениями, которые оставят в вашем сердце приятный осадок. Гармония в отношениях будет достигнута с тем партнером, который влюблен в вас. В этом месяце можно смело предлагать руку и сердце человеку, на которого вы рассчитываете в жизни. На работе привычная стабильность сменится новыми идеями, в реализацию которых вы будете привлечены.

Телец

Представители этого знака успешно проявят себя на работе, и к концу этого месяца получат новое назначение с возможностью самим принимать важные решения. Ваша профессиональная состоятельность будет отмечена начальством. На горизонте возникают новые перспективы, которые необходимо воплотить в жизнь. Ведь финансовая составляющая - это основа всего, в том числе и благополучной семейной жизни, с которой у вас пока не складывается.

Читайте также:

Фобии - по знакам Зодиака

12 неизвестных знаков Зодиака