Сонники, гороскопы

Как повлияют на нас звезды в июле 2019 года

Лето, пора отпусков и приключений. Мы думаем, что сами строим свою судьбу и отчасти это правда.

Но есть то, что незримо помогает или мешает нам в том или ином деле. Конечно же это влияние звёзд. Давайте узнаем, что же говорят звезды по поводу июля.

Овен.

Месяц может начаться с сюрпризов и не все они могут быть приятными. Важно не рубить с плеча и не делать поспешных действий. Важно разобраться, иногда все не так как кажется на первый взгляд. Надо четко понимать свои планы и стремления.

Телец.

Все надо постараться сделать в первые дни месяца, ближе к середине месяца проблем прибавится, и они существенно затруднят жизнь. А вот в конце месяца, тельцу будет сопутствовать удача и он получит признание и облегчение.

Близнецы.

В начале месяца велик риск получить выговор. В первой половине месяца, надо вести себя спокойно и с усердием работать. А вот вторая половина принесет долгожданную разгрузку. Возможно будет премия или повышение. В любом случае осторожность в начале — это залог успеха в конце месяца.

Рак.

Начало месяца будет довольно удачным. Многое можно начать. Проблемы будут на удивление легко решатся, а вот вторая половина месяца может принести разочарования и даже испытания. Поэтому лучше разобраться с нерешенными делами в начале месяца.

Лев.

Не делайте серьезных дел в начале месяца, любая авантюра может плохо закончится, на весах будет авторитет и положение в обществе, лучше подождать и взяться за начатое в конце месяца, именно в это время придет долгожданная удача.

Дева.

Предпочтение надо отдать друзьям и близким. В этот период велик риск скандалов и недомолвок. На работе все невзгоды надо принимать спокойно и как данность. Судьба не на стороне девы в июле, но если проявить осторожность, то неприятности можно свести к минимуму. Только в конце месяца можно будет расслабиться.

Весы.

Начало месяца не будет удачным. Велик риск разлада в семье и конфликтов на работе, к середине месяца станет полегче. Неплохое время для путешествий или начала чего-то нового. Только конец месяца будет тем временем, которое ознаменует окончание всего сложного и неразрешимого.

Скорпион.

В данном случае начало месяца очень удачное, в это время можно даже почувствовать себя всесильным. Хорошо начать новый проект или купить машину, но уже к концу удача покинет скорпиона и начнется трудная полоса. Поэтому лучше все важные дела сделать в первой половине июля.

Стрелец.

Этот месяц надо посвятить родным и близким. Особо стоит обратить внимание на своих детей. На работе будет ровная полоса, а значит надо решать бытовые разногласия в семье. Хорошо взять несколько отгулов или отправится в отпуск всей семьёй. В конце месяца можно попробовать попросить прибавки к зарплате.

Козерог.

На работе в начале месяца может наступить застой. Начальство будет недовольно и любая инициатива будет наказуема. Поэтому расслабьтесь и посвятите себя семье. Хорошее время для новых знаний, можно пройти курсы или посетить семинар. Важно в начале месяца определится с отпуском, желательно у моря.

Водолей.

Сколько всего интересного сулит этот месяц водолею. Главное, следить за знаками и знамениями. Весь месяц пройдет для этого знака в приятной суете. Месяц может дать водолею новую работу или стать временем, когда получится обрести близкого человека.

Рыбы.

В этом месяце особое внимание уделяем интуиции. Близкие друзья могут помочь с работой или интересным знакомством. В целом месяц благоприятный, но в начале может возникнуть недопонимание с близкими или родными. Вторая половина месяца хороша для приобретения недвижимости.

Фото: pinme.ru