Сонники, гороскопы

Гороскоп для всех знаков Зодиака на сентябрь

Астрологи прогнозируют всем знакам Зодиака интересный и непредказуемый месяц. Изменения коснуться всех и каждого в отдельности. Кому-то повезет найти новую высокооплачиваемую работу, а кому-то встретить любовь всей жизни. Некоторых ожидают неудачи и финансовые проблемы. Более подробную информацию можно почерпнуть из нашего гороскопа на сентябрь для всех знаков Зодиака.

Овен

Месяц придется провести в поисках компромиссных решений с любимым человеком и партнерами по бизнесу. Конфликтные ситуации будет преследовать вас часто, важно не поддаваться на провокации. В отношениях будет царить застой.

Телец

Если вы прекратите вести праздный образ жизни, то можете преуспеть в финансовых делах. А вот жизнь личная даст сильный крен, из-за вашей излишней вспыльчивости и агрессивности. Пересмотрите свое поведение и исправьтесь.

Близнецы

Представители данного знака в первый месяц осени проявят свои таланты в полной мере. Что позволит им заработать деньги, буквально, из неоткуда. Личная жизнь ознаменуется ярким романом, о котором еще будут долго судачить окружающие.

Рак

Вы можете оказаться между двух огней, как на работе, так и в личной жизни. Постарайтесь держать нейтралитет, чтобы не оказаться виноватым. Ваше душевное равновесие будет нарушено, на первый план выйдет человек, который сможет вас утешить. Не доверяйте навязчивым друзьям, они преследуют свои корыстные цели.

Лев

Энергия будет бить через край, благодаря этому, все у вас получится. Личная жизнь будет яркой и запоминающейся, финансовая составляющая тоже в порядке. И только зависть недругов омрачит ваше настроение. Сплетни про вас станут предметом обсуждения. Неожиданные новости в конце месяца будут иметь для вас значение.

Дева

Первый осенний месяц будет удачным для Дев. Они обретут все и сразу: начиная от духовного равновесия и заканчивая материальным благополучием. Сентябрь окажется самым продуктивным месяцев в нынешнем году, поэтому сосредоточьтесь на работе, не забывая и про личную жизнь. Позитивные перемены улучшат ваше самочувствие.

Весы

Этот месяц разделится на несколько периодов, каждый из которых сыграет определенную роль в жизни Весов. Продуктивное начало месяца сменится застоем в середине и неприятностями в третьей декаде сентября. Осенняя хандра наступит ближе к октябрю, вам захочется побыть одному. Тем более, что на личном фронте будут проблемы, которые приведут к разрыву с партнером.

Скорпион

Если не научитесь управлять своими эмоциями, то вам не избежать проблем. Сентябрь будет для вас нейтральным и бедным на события. Побудьте наедине с собой.

Стрелец

Жизненные неурядицы в начале месяца сменятся стабильностью к середине его. Нестандартное решение проблем заставит обратить на вас внимание начальства.

Козерог

Сентябрь откроет для вас перспективы, но прибавит проблем в отношении с окружающими людьми. Отчасти в последнем вы окажетесь виноваты сами, из-за вашей невыдержанности и неумении держать язык за зубами. Сохраняйте спокойствие.

Водолей

Плодотворный и успешный месяц во всех жизненных сферах ожидает Водолеев. Взаимная любовь и повышение по службе сделает вас самым счастливым человеком. Что еще нужно для счастья, кроме любви, комфортного состояния и хорошей работы?

Рыбы

Напряженный месяц будет наполнен только работой. На остальное у вас просто не останется времени. Стрессы станут вашими постоянными спутниками, а поддержка партнера окажется минимальной, что заставит вас всерьез задуматься о том, кто находится с вами рядом. Мысли эти могут привести к расставанию.

Читайте также:

Пять самых язвительных знаков Зодиака

Темперамент человека можно узнать по лицу