Сонники, гороскопы

Чего ждать Весам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам? Гороскоп на май

Продолжаем знакомить вас с астрологическим прогнозом на май месяц. Во второй части поведаем, что принесет в мае гороскоп Весам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.

Весы

Это будет крайне позитивный период времени для вас, потому что Солнце останется спокойным и умеренным, несмотря на переход в Знак Близнецов. Самое главное - Венера станет сильнее из-за перехода в созвездие Рака. Жизнь станет более приятной во всем, особенно в делах амурных, поскольку вы сможете найти любовь. Ваша сексуальная энергия возрастет, а энергетический потенциал станет мощным. Вероятно, вам захочется работать, сотрудничать, любить, обожать, слушать музыку, смотреть кино, наслаждаться жизнью. Вы вновь станете самими собой, но до того момента сохраняйте спокойствие и осторожность. Первая половина месяца будет сложной.

Скорпион

Скорпионам придется немного чаще вспоминать о прошлом и думать о будущем. Займитесь планированием дел, а также самоанализом. Ваши ошибки разбирать необходимо прямо сейчас, в мае, пока звезды и планеты сопутствуют повышению интеллектуальной активности. Уран ослабеет 19 числа. Это значит, что революционный настрой немного ослабеет. Вместе с этим уйдут и переживания. У вас появится вдохновение, ощущение внутренней эмоциональной полноты. Не меняйте систему ценностей в первой половине месяца. Первые пару недель придерживайтесь ранее разработанных планов. Избегайте ревности в отношениях любовного и дружеского характера.

Читайте также:

Фобии - по знакам Зодиака

Стрелец

Стрельцам нужно немного больше времени, чтобы настроиться на позитивный лад. Это связано с тем, что все изменения происходить будут с негативными космическими объектами. Луна окажется слабой в начале и в конце мая. Это будут невероятно позитивные дни. С 1 по 7 число и с 19 мая до самого конца месяца вам следует работать так много, как можно. У вас получится стать сильнее во всех смыслах. Ослабевший в Тельце Уран поможет вам избежать неприятностей во второй половине мая. До 15 числа постарайтесь быть как можно более осмотрительными и дипломатичными. Переживания выйдут на новый уровень, если вы их вовремя не погасите.

Козерог

Энергетическая обстановка в мае для вас будет вполне стабильной, но в период сильной Луны с 7 по 19 число лучше не пытаться изменять свои принципам. Финансовые потоки и любовная удача будут напрямую зависеть от того, насколько вы уверены в своих силах. Дело в том, что сейчас нет ничего невозможного. Есть только вы и ваши потребности, которые необходимо каким-то образом удовлетворять. Будьте самими собой и не пытайтесь противостоять воле сильного Урана до 15 мая. После 15 числа жизнь начнет приобретать вполне приятные краски.

Водолей

Мстительные Водолеи познают в мае свою слабость и увидят много негатива со стороны ближайшего окружения. Ваш негатив будет чувствоваться за километр, потому что Солнце до сих пор стабильное, причем оно останется таковым еще на 2 месяца. С другой стороны, вы станете более активными из-за повышения энергетики Венеры. Ваша жизнь может очень сильно измениться в позитивную сторону в конце месяца, когда Уран станет слабее. Его сила сделает все вокруг вас более приятным. Жизнь станет более яркой и независимой, а также нестандартной. Проявляться это будет, в первую очередь, в мелочах.

Рыбы

Вы сможете узнать свое будущее. Точнее, почувствовать его всеми фибрами души. В мае станут понятны все ваши переживания, которые могут вырваться наружу. Ваши комплексы и страхи дадут о себе знать в трудных ситуациях. Все это будет свойственно только второй половине мая. В первой половине Уран будет еще пока умеренно активным, поэтому до 15 числа необходимо сохранять желание работать и преуспевать во всем. Потом придется больше уповать на помощь окружения. Коллективный труд - залог успеха в конце месяца. Смена обстановки тоже пойдет вам на пользу.