Сонники, гороскопы

Узнайте, что вас ждет с 6 по 12 мая 2019 года

Гороскопы хороши тем, что предупреждают нас о грядущих событиях в жизни, предостерегают от неверных шагов.

И только от человека зависит, сумеет ли он воспользоваться подсказками небесных сил. Предлагаем узнать, что ждет каждый из знаков зодиака на новой неделе.

Овен. Неделя пройдет размеренно и спокойно, а динамика жизненных событий заставит представителей этого знака поучаствовать во многих процессах. Звезды не рекомендуют увлекаться слишком рабочими процессами. Необходимо находить время и на отдых.

Телец. Предстоящую неделю Тельцы проведут в работе. Самыми продуктивными днями окажутся 8 и 10 мая. В эти дни рожденных под этим зодиакальным знаком людей посетит вдохновение и мотивация. Выходные лучше провести дома, чтобы навести там порядок.

Близнецы. Представителей этого знака будут преследовать проблемы на работе, что окончательно выбьет их из колеи к выходным. Коллеги будут строить козни, устраивать заговоры, начальство постоянно критиковать. В такой ситуации возможен нервный срыв.

Рак. Все свободное время старайтесь проводить в приятных компаниях с позитивными людьми. Семь предстоящих дней - это отличный период для творческих инициатив, поиска новых идей и решений, а самые благоприятные дни недели - 8, 9, 10 мая.

Лев. Монотонное проведение времени на работе не позволит Львам продемонстрировать все свои умения. Астрологи рекомендуют провести эту неделю спокойно, избегая рисков и авантюр. Не проявляйте агрессии при критике со стороны близких вам людей.

Дева. На этой неделе самым важным будет расстановка приоритетов. Чтобы достичь успеха в бизнесе и на работе, необходимо трудиться, не покладая рук. Если вы еще будете успевать помогать коллегам, то ваш авторитет поднимется и поможет самоутвердиться.

Весы. Звезды рекомендуют этому знаку начать новую жизнь. Для этого необходимо поменять свое отношение ко многим вещам, а на себя посмотреть, как бы со стороны. Не лишним окажется и анализ вашей предыдущей жизни. Одним словом, настало время перемен, которые заставят вас поменяться.

Скорпион. Не самый простой период наступает в жизни Скорпионов. Все семь дней новой неделе необходимо будет рассчитывать только на собственные силы. От скорости принятия решений будет зависеть очень многое. Удачные дни 6, 10 и 11 мая.

Стрелец. Вы впадете в апатию, будете много думать и размышлять над ошибками, испытывать страхи и сомнения. Из-за этого в сознании могут возникнуть негативные программы. Лишь 9 мая вы испытаете энергетический всплеск, который приведет к успеху. Старайтесь избегать дурных компаний и негативных людей.

Козерог. Если не станете зацикливаться на неприятностях, то новая неделя пройдет без особых проблем. Правда, вам предстоит разочароваться в некоторых людях из своего окружения, а также избавиться от иллюзий касательно их дружеских намерений.

Водолей. На этой неделе вам нужно соблюдать максимальную осторожность. Это поможет избежать проблем во многих случаях, Именно умение выждать, а в определенный момент сделать решительный шаг, позволит удержаться на плаву.

Рыбы. Предстоит провести динамичную неделю, что отразится на вашем эмоциональном состоянии. Как ни странно, во многих спорных моментах с окружающими вас людьми, вам поможет самокритика. Именно она поможет объективно взглянуть на многие вещи.

Фото: www.vkpress.ru