Сонники, гороскопы

Гороскоп на вторую неделю октября

Овен.

На этой неделе Овны будут много спорить. Споры эти будут как негативные, так и ведущие к решению массы проблем и вопросов. Не стоит отказывать себе в полемике, так можно добиться многих результатов.

Овен будет ощущать вдохновение как в работе, так и в личных отношениях. Не стоит тратить эту неделю на пустые размышления, сейчас наступил хороший период для профессиональных прорывов и улучшения личной жизни.

Телец.

Не исключено, что на этой неделе Тельцу захочется поругаться с любимым человеком или близким другом. К сожалению, Телец вряд ли осознает, почему именно произошла ссора. Но иногда надо спускать пар и именно сейчас это можно сделать без особых последствий.

К сожалению, именно негативный драйв будет править эмоциями Тельца. Тут важно знать меру, и если Телец поймет, что перегнул палку, надо срочно действовать на примирение. Во всем нужна мера, а особенно в эмоциях.

Близнецы.

Эта неделя может показаться Близнецу странной и не очень понятной. Работа будет спориться и приносить прибыль, настроение будет прекрасным, а вот домашние не смогут разделить этот энтузиазм. И на фоне профессиональных побед в личных отношениях начнется разлад.

Близнец не сможет понять, почему так происходит, ведь он все делает для материального благополучия всех своих близких. На все нужно время и к концу недели проблемы испарятся также внезапно, как и появились.

Рак.

На работе у Рака будет ряд проблем и, даже когда он будет о них забывать, что-то снова напомнит об этом. Единственной отдушиной будет семья.

На этой неделе Рак сможет полностью положиться на своих близких, которые возьмут на себя его домашние обязанности. Это позволит сосредоточиться на работе и быстро справиться со всеми навалившимися проблемами. К концу недели станет легче и Рак сможет перевести дух и поблагодарить родных за поддержку.

Лев.

Работа на этой неделе не будет приносить Льву радость и удовлетворение. Он будет больше занят домашним проблемами. Все дело в том, что Лев не терпит поражений, а на этой неделе звёзды обещают этому знаку ряд небольших провалов, что сделает его нервным и угрюмым. Очень важно держать себя в руках и не срываться на близких или коллегах. Если замереть, то можно пережить неделю без особых потерь

Дева.

На этой неделе работа Девы будет идти невероятно гладко. Что, однако, не помешает ей вступить в яростный конфликт с коллегой. Дева будет неистово желать доказать свою правоту, но на ее пути будут стоять дружеские отношения. Если она вовремя остановится, то сможет сохранить свое лицо и отношения в коллективе. В противном случае, жизнь представителей этого знака очень затруднится.

Но несмотря на это, на этой неделе Дева может заключить очень выгодный контракт и даже получить от руководства премию.

Весы.

На этой неделе рабочие отношения Весов будут складываться особенно благоприятно. Весы просто обязаны посвятить рабочий коллектив в свои грандиозные планы и познакомить коллег со своими идеями. Таким образом можно получить несколько дельных советов и найти единомышленников для осуществления этих планов.

Главное на этой неделе - многозадачность. Умение жонглировать первостепенными задачами выведет Весов в настоящее лидеры.

Скорпион.

На этой неделе Скорпиону надо быть более скрытным, чем обычно. Благодаря этой черте характера Скорпион сможет многого добиться и избежать ряда проблем и неприятностей. Возможно, вокруг Скорпиона разыграется нешуточный конфликт, и кто-то из его участников придет к Скорпиону поделиться сокровенным. Умение выслушать и поддержать даст вам союзника на будущие свершения.

Стрелец.

Не исключено, что на этой неделе кто-то из коллег захочет обидеть Стрельца. И он будет искать поддержки и понимания. Найдет ее в семье.

В целом эта неделя будет очень удачной, но только если Стрелец не будет обращать внимания на мелкие неприятности. Если он сосредоточится на одной цели, то добьется невероятных результатов. Ну а дома его всегда ожидает любовь и понимание.

Козерог.

На этой неделе Козерог будет вовлечен в интересную работу. Для этого ему понадобится поддержка всего коллектива. Именно такое общение может показать окружающим, что вы талантливый сотрудник и преданный делу человек.

В личных отношениях тоже будет хороший период, но только если работа не будет забирать все свободное время. Важно уделять любимому человеку столько внимания, сколько позволит соблюсти гармонию.

На этой неделе Козерог может сменить работу или выиграть в лотерею.

Водолей.

К сожалению, проблемы на работе и в личной жизни заставят Водолея рваться на части. Он будет пытаться уладить рабочие вопросы и наладить личную жизнь. Но ему следует выбрать. Только выбор поможет добиться успеха в чем-то одном.

Важно понимать, что у Водолея в приоритете. Пустая суета может привести к краху. Водолей может потерять работу или любимого. Но есть один нюанс. Потерять любимого можно скорее, если остаться безработным.

Рыбы.

На этой неделе Рыба захочет спрятаться от всего мира. Ей нужно время, чтобы многое обдумать и понять, куда двигаться дальше. Не следует гнаться за деньгами и ввязываться в сомнительные предприятия. На этой неделе Рыба должна находиться в ровном и спокойном состоянии. Только поддержка близких и спокойная рутинная работа приведут к состоянию гармонии.

Фото:idntimes.com