Сонники, гороскопы

Гороскоп для автомобилистов на неделю с 8 по 13 января 2019 года

Гороскоп для автомобилистов на неделю с 8 по 13 января 2019 года.

После длительного отсутствия за руль возвращаются многие автолюбители. Это означает повышенную загруженность на дорогах, а значит и возможные проблемы на дорогах. О том, как представителям каждого зодиакального знака избежать их, расскажет наш еженедельный гороскоп для автомобилистов.

Овен.

У вас есть планы по приобретению нового автомобиля? Наступившая неделя очень подходит для его покупки. В целом, неделя пройдет для вас спокойно, никаких проблем на дорогах не ожидается.

Телец.

Семь дней таят в себе опасность для автолюбителей Тельцов. Нужно быть особенно внимательным на дороге и уделить внимание техническому состоянию вашего авто. Проблемы со сцеплением могут привести к аварии на скользкой дороге.

Близнецы.

Неделя благоприятна для путешествий на автомобиле и поездок на дальние расстояния. Ваши навыки пригодятся на скользских трассах.

Рак.

Звезды утверждают, что проблем при управлении машиной у вас в эти семь дней не возникнет. Старайтесь не перенапрягаться, а в дальних поездках находите время для отдыха.

Лев.

Будьте внимательны на перекрестках, чтобы избежать наезда на пешеходов, а также

других неприятных сюрпризов, которые таит в себе дорога. Всегда притормаживайте перед каждым пешеходным переходом, ведь лучше перестраховаться.

Дева.

Всю неделю вас будут преследовать опоздания, однако, это вовсе не повод для того, чтобы стараться обойти всех на дороге, и превышать скоростной режим. Следите за ним.

Весы.

На этой неделе планеты рекомендуют вам вообще воздержаться от поездок на собственном авто. Лучше всего пересесть на общественный транспорт. Лишь на выходных опасность совершить ДТП минует, что даст вам возможность снова пребывать за рулем.

Скорпион.

Вы считаетесь опытным автомобилистом, который может быстро и без проблем войти в рабочий ритм после затянувшихся праздников. Соблюдайте правила дорожного движения и не превышайте скорость.

Стрелец.

Собранность и спокойствие за рулем поможет вам избежать проблем на скользких участках дорог, а ваша манера езды не даст поводов усомниться в вашем профессионализме.

Козерог.

Поездки на дальние расстояния лучше отложить до выходных. В четверг особое внимание уделите переездам и пешеходным переходам. На выходных отправляйтесь на собственном авто за город на природу, поездки окажутся легкими и удачными.

Водолей.

Вам пригодится ваша интуиция, которая поможет не попасть в затяжные пробки и найти объезд аварийных участков дороги. Следите только за состоянием тормозов вашего железного коня.

Рыбы.

Хорошо погуляв на праздниках, вы не сможете сконцентрироваться и прийти в себя. Следовательно, лучше всего будет оставить ваше авто на стоянке, воспользовавшись услугами такси или общественным транспортом. Это поможет избежать серьезного ДТП, в котором главным виновником можете стать именно вы.

Фото: obozrevatel.com