Сонники, гороскопы

Знаки зодиака, которые способны колдовать и ворожить

Знаете ли вы о том, что некоторые знаки Зодиака способны ворожить и колдовать, наводить порчу на людей и предсказывать будущее других?

Эти знаки многие предпочитают обходить стороной и не ссориться с ними, чтобы не навлечь на себя колдовство. Вселенная наградила Водолеев, Дев и Рыб способностями ясновидения и колдовства, поэтому, если в вашем кругу знакомых присутствуют люди этих зодиакальных знаков, то будьте с ними осторожнее, дабы не стать жерттвой их магии.

Астрологи определили самые непростые знаки зодиака, которые обладают даром

Рыбы. Один из самых опасных знаков, с точки зрения колдовства. Рыбы практикуют черную магию. Они легко могут научиться ворожить, обладают чародейством, и всегда стараются применить свои теоретические знания на практике, используя для этого окружающих их людей. Учитывая тот факт, что Рыбы имеют богатое воображение и хорошо развитую фантазию, их ближайшее окружение наблюдает магические вещи, которые демонстрируют рожденные под знаком Рыб.

Девы. У представителей этого знака имеются скрытые способности к ясновидению и колдовству. Девы обладают хорошей интуицией, имеют повышенную чувствительность, они без труда могут предсказать будущее любого человека, исходя из собственных наблюдений за его поведением. Люди этого знака могут видеть насквозь остальных, их трудно обмануть. Однако, сами Девы не воспринимают свои способности к ясновидению очень серьезно. И совершенно напрасно. Если бы они делали на это ставку, то могли бы безбедно жить. Тем более, с возрастом их способности к магии становятся еще сильнее, они не только готовы предсказать грядущие события, но приобретают способности толковать сны.

Водолеи. Этот знак больше специализируется на белой магии, поскольку обладает светлой аурой. Но, это ровным счетом ничего не означает, поскольку, многое в этом вопросе зависит от того, как Водолеи относятся к конкретным людям, окружающим их. В зависимости от этого, магия Водолеев будет направлена на что-то доброе или злое. Если человек раздражает Водолея, то он может стать жертвой его магических способностей. Даже, в присутствии Водолея рядом, некоторые чувствуют себя неуютно, ощущая неприятный холодок во всем теле и ручейки пота, струящиеся по спине. А еще Водолеи способны исцелять людей, но свои способности он применяет по отношению только к тем людям, которые ему нравятся.

Фото: interesnoznat. com