Сонники, гороскопы

Слабые места знаков зодиака при построении отношений

У каждого знака есть слабые места, на которые стоит обратить особое внимание при построении отношений. Для того, чтобы отношения были нормальные, необходимо приглушать свои некоторые порывы, не обращать внимание на мелочи.

Овен. Этот знак любит дарить своему партнеру знаки внимания. Любовь и привязанность к своему воздыхателю проявляется у Овном особенно. Это лучший знак из всех остальных, который любит и умеет слушать своего партнера. Однако второй половине иногда не нужно столько внимания, она может устать от него и попросту сбежать от Овна.

Телец. Преданность партнеру, желание построить с ним будущее характерно для Тельцов. Но есть и проблемы на этом пути. Тельцам необходимо закрывать глаза на некоторые моменты в отношениях и научиться прощать свою вторую половину. Телец не забывает обиды, нанесенные ему ранее, и при случае вспоминает их.

Близнецы. Обожают флирт и борются с рутиной в отношениях. Лучшим сочетанием станет партнер, который такой же активный и легко срывается с места, ради чего-то нового. Но если вам или второй половине наскучит монотонность в отношениях, то вы оба пуститесь на приключения и поиск нового объекта. Ветреность и непостоянство — это самая главная проблема Близнецов.

Рак. Этот знак очень мягкий и добрый, но качества эти спрятаны внутри Раков и защищены панцирем. Главная проблема этого знака — это нежелание и боязнь открыться своему спутнику. Как только это произойдет, вы станете самым счастливым человеком. От Раков не так легко отвязаться, они своей навязчивостью могут приследовать вас и после окончания отношений.

Лев. Их часто подводит самоуверенность и завышенная самооценка. Если с этими качествами Льву удастся справиться, то проблем в отношениях станет меньше.

Дева. Этот знак очень тщательно относится к своему выбору. Это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо потому, что исключается вероятность ошибки, а плохо потому, что Девы подвергают своих вторых половин разным испытаниям, которых мало кто выдерживает.

Весы. Умеют выстраивать отношения, используя свои сильные стороны — любви и заботе. Проблема Весов в том, что они слишком много отдают и ничего не просят взамен. Бессовестные партнеры умело этим пользуются и садятся Весам на шею.

Скорпион. Ваша страсть не оставит противоположный пол равнодушным. Отпугнуть их может ваш взрывной характер и неумение прощать за малейшие промахи. Если ваша вторая половинка оступается, то она теряет все шансы на вашу благосклонность. Подумайте, может все же стоит давать шанс людям на ошибку?

Стрелец. Люди, рожденные под знаком Стрельца, очень быстро влюбляются и начинают баловать своего партнера. Розовые очки и неумение определять минусы вашего избранника могут привести к плачевному исходу отношений. Не нужно позволять людям пользоваться вашей добротой и садиться вам на шею.

Козерог. Желание создать семью любыми способами может сыграть с вами злую шутку. В качестве партнера вы рассматриваете любого, кто одарил вас улыбкой. Хоть человек может оказаться далеко не тем, кто вам нужен на самом деле. Тщательнее присматривайтесь к вашему избраннику, это поможет избежать ошибок в будущем.

Водолей. Этот знак самый верный и стабильный в отношениях, при условии свободы в действиях. Водолеи мечтательны и романтичны, но не переносят любой когтроль со стороны партнера. Жажда независимости может сыграть с вами злую шутку.

Рыбы. Представители этого знака романтичны и эмоциональны, что не всегда нравится вторым половинам. Рыбы живут вне сети координат измерения, живут собственной жизнью, а нужно быть реалистичнее.