Сонники, гороскопы

Автомобильный гороскоп на неделю для с 10 по 16 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Новая неделя приготовила немало сюрпризов водителям. Узнать о них можно из нашего традиционного еженедельного автомобильного гороскопа для всех знаков Зодиака.

Именно звезды чаще всего подсказывают верное направление и правильный путь водителям.

Овен.

Новая неделя будет перенасыщена разными поездками, но они не сильно вас утомят. Большинство из них принесут вам моральное, а в некоторых случаях и материальное удовлетворение.

Телец.

Все поездки окажутся удачными, если в дороге неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. На этом акцентируйте свое внимание в эти семь дней.

Близнецы.

Не исключена небольшая поломка вашего автомобиля, поэтому будьте готовы к тому, что это случится в дороге и придется запрашивать помощь эвакуатора. Придется включить все свое терпение.

Рак.

Серьезных проблем на этой неделе возникнуть не должно, а вот мелких избежать навряд ли удастся. Подготовьтесь к ним основательно, чтобы на месте устранить с помощью набора необходимых инструментов и запасного колеса.

Лев.

Не расслабляйтесь на дороге ни на минуту, это может стать причиной серьезной аварии. Находясь за рулем, всегда будьте сосредоточенными. Особое внимание уделяйте опасным участкам дороги.

Дева.

Неделя удачная для поездок, как в городской черте, так и за пределами мегаполисов. Внимание и концентрация гарантирует вам безаварийность езды.

Весы.

Будьте внимательны в те моменты, когда вы совершаете обгон других автомобилях. на опасных участках дороги, поворотах и мостах вообще не обгоняйте других участников дорожного движения, чтобы не попасть в аварию.

Скорпион.

Представителям данного зодиакального знака лучше всего в этот недельный период не садиться самим за руль автомобиля. Звезды предрекают вам много сложностей на дороге, в том числе и аварий, виновником которых вы станете сами.

Стрелец.

На этой неделе вы испытаете настоящее удовольствие от вождения, и с радостью будете садиться за руль собственного авто, чтобы отправиться в путь. За рулем вы будете просто отдыхать, наслаждаясь ездой и ровной дорогой.

Козерог.

Внимательно смотрите на знаки и запрещающий цвет светофора. Проезд на красный карается немалым штрафом, как и заезд под запрещающий знак.

Водолей.

Прежде чем сесть за руль своей машины. Тщательно продумайте и спланируйте маршрут, дабы на маяться по жаре в пробках.

Рыбы.

Придется на этой неделе ездить по городу, иначе рискуете никуда не успеть. Выезжайте на час раньше, чтобы не включать потом повышенные скорости, когда опаздываете на деловую встречу.

Фото: azon.uz