Сонники, гороскопы

Гороскоп для всех знаков Зодиака (10.09 - 16.09)

Наступила новая неделя. Что она подготовила всем знакам Зодиака, рассказывают астрологи, составившие общий гороскоп на 10-16 сентября. Неделя будет плодотворной и насыщенной. Больше размышляйте о смысле жизни и ваших поступках и только потом переходите к действиям.

Овен

Начало недели станет оптимальным для романтических встреч и флирта. Вы будете блистать и производить неотразимое впечатление. Три дня недели будут особенно благоприятными - 11, 12, 16 сентября. Вы во всех делах преуспеете, так что дерзайте.

Телец

Ваша главная задача на предстоящей неделе - это поиск самого себя. Старайтесь больше времени проводить наедине с собой, думать, анализировать, размышлять о будущем. Старайтесь выстроить планы, которые будете осуществлять во второй половине сентября. Самоанализ поможет вам определиться, чего вы хотите на самом деле.

Близнецы

Полагайтесь на собственную интуицию, которая поможет вам принять правильные решения в разных жизненных ситуациях. Думать придется с начала недели, а расслабиться можно в последние ее три дня, которые обещают стать благоприятными.

Рак

Астрологи рекомендуют провести неделю активно. Вам повезет, если вы будете работать не покладая рук. Забудьте про отдых, старайтесь выжать максимум из семи дней, чтобы побольше заработать. 11, 12, 16 сентября все будет получаться, именно на эти дни планируйте главные дела, переговоры и встречи.

Лев

Этот знак Зодиака ожидает хоть и непростая, но интересная неделя. Могут возникнуть проблемы с самочувствием 10 и 14 числа, а в остальные дни вы будете находиться в прекрасной форме и покорять новые вершины. Не переусердствуйте только.

Дева

Представители этого знака проведут семь дней в противостоянии со своей второй половиной. Постарайтесь не довести дело до разрыва отношений. Вы будете зациклены на личной жизни, но не стоит забывать о текущих делах, которые нельзя пускать на самотек.

Весы

Расставьте правильно приоритеты и вы сумеете избежать проблем. Благоприятными станут 12 и 13 сентября, которые внесут в вашу жизнь немало позитива. А вот 10, 11 и 14 числа могут вызвать проблемы в отношениях с окружающими людьми.

Скорпион

Начало недели посвятите тем делам, которые нельзя откладывать. Только разобравшись с ними, можете подумать о новых. При принятии решений прислушивайтесь к здравому смыслу, а не импульсивности и сиюминутности.

Стрелец

Сосредоточьтесь на работе, она принесет хорошую прибыль. Будьте готовы к тому, что окажетесь в эпицентре скандала и клубке интриг, слухов и сплетен. Старайтесь не нервничать. Злые языки поговорят и перестанут, а здоровье может дать сбой.

Козерог

Из-за вашего скверного характера и вечного недовольства, от вас могут отвернуться, даже, преданные друзья. Вам необходимо изменить модель поведения, чтобы не наломать дров еще больше. Думайте перед тем, как говорить.

Водолей

Неделя окажется продуктивной, яркой и запоминающейся. Пять дней (с 11 по 15 сентября) вас ждут удачные переговоры, новые знакомства, интересные идеи. Деловое продвижение принесет не только прибыль, но и надежных партнеров в бизнесе.

Рыбы

Отличная неделя ожидает Рыб. Чтобы вы не запланировали, все непременно сбудется в кратчайшие сроки. Ваша настойчивость даст результат. Лишь 13 сентября может испортить всю неделю, принеся нехорошие вести и выбив вас ненадолго из колеи.

Читайте также: Пять самых язвительных знаков Зодиака

Фобии - по знакам Зодиака