Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря для всех знаков Зодиака

Зима вступила в свои права, придя на смену осенней депрессии. Новый год уже скоро, поэтому, настроение у большинства людей приподнятое. Многие из нас до сих пор верят в сказку и чудесные превращения, которые произойдут с нами во время боя курантов. Астрологи дают советы о том, как провести эту неделю каждому знаку Зодиака.

Овен. Астрологи предрекают представителям этого знака стабильность во всем на этой неделе. Позитивные перемены в делах и любви позволят улучшить настроение и с надеждой смотреть в будущее. А еще вы будете выступать в роли миротворца.

Телец. Отличная неделя ждет Тельцов, которые смогут закрыть многие вопросы в деловой сфере, а в личной помириться с теми людьми, с которыми имели конфликты. Повезет Тельцам и в любви, особенно 14 и 16 декабря, когда есть шансы встретить свою любовь.

Близнецы. Родившимся под этим знаком звезды советуют больше времени в эти семь дней уделить домашним делам. В конце недели побудьте в полном одиночестве, оградив себя от контактов с людьми, которые вносят в вашу жизнь негатив. Избегайте соблазнов.

Рак. Начало недели не заладится, а самым напряженным днем будет понедельник. Начиная со среды, ситуация выправится. Пятница и суббота станут теми днями, когда у вас все будет получаться. Избегайте только необдуманных покупок и растрат.

Лев. Флирт с противоположным полом к добру не приведет. Звезды рекомендуют личную жизнь задвинуть на второй план, сосредоточившись на рабочих моментах. Также, наступившая неделя подойдет для смены обстановки, а путешествие станет лучшим отдыхом и способом восстановить силы.

Дева. Планируйте все дела на вторник, который будет самым благоприятным днем на неделе. Остальные дни будут стабильными, но запоминающихся событий не произойдет. В любовных делах произойдут события, которые повернут вашу жизнь в новое русло.

Весы. Везение посетит вас в пятницу и воскресенье, а вот в остальные дни Фортуна отвернется от вас. Это следует непременно учитывать, составляя план на предстоящие семь дней. Размеренность в делах предопределит результат. Надейтесь на лучшее.

Скорпион. Если не будете с должным вниманием относится к своему здоровью, то проблем не избежать. Перенапряжение на работе, переохлаждение на улице, экстремальные виды спорта отрицательно скажутся на вашем самочувствии.

Стрелец. Переменчивая неделя скажется на настроении Стрельцов. О стабильности во всех жизненных сферах вам остается только мечтать. А пока придется окунуться в суету, решая многие проблемы. Старайтесь ни с кем не конфликтовать.

Козерог. Неуверенность не позволяет вам осуществить все задуманное, а негативный настрой к окружающим заставляет отказываться от их помощи. Накопившаяся усталость даст о себе знать не вовремя, ввергнув вас в апатию. Старайтесь не замыкаться в себе, больше бывайте в обществе, ищите позитив в жизни, чтобы преодолеть трудности.

Водолей. Астрологи обещают поддержку звезд во всех делах. Постарайтесь на этой неделе радикально поменять вашу жизнь. Поиски новой работы увенчаются успехом, поездки в теплые страны принесут позитивное настроение, общение с близкими будет наполнено радостью. Не упустите возможности, которыми вас одарила эта неделя.

Рыбы. Главными вашими качествами на предстоящей неделе должны стать обаяние и харизма. Они помогут завоевать сердце человека, который вам давно уже нравится. К проблемам относитесь философски, важно научиться их преодолевать.