Сонники, гороскопы

Среди знаков Зодиака будут главенствовать интриги, гороскоп с 11 марта

Наступившая неделя по предсказаниям астрологов будет полна загадок и тайн. Интриги будут главенствовать, поэтому, многие люди погрязнут в череде разборок и скандалов.

Наш еженедельный гороскоп поможет вам правильно сориентироваться и избежать негатива.

Овен. В первые два дня недели вы будете озабочены решением финансовых вопросов. Среда и четверг будут насыщены общением и обменом информацией. Пятницу и субботу посвятите своей семье, а воскресение — своему хобби, на которое не остается времени.

Телец. Эмоции будут бить через край в понедельник и вторник, но следующие за ними два дня успокоят вас, поскольку вы будете больше думать о финансах. В пятницу и субботу вы будете много двигаться, а последний день неделе проведете в семьи с детьми.

Близнецы. Чувства и эмоции будут преобладать в первые два дня семидневки у Близнецов. 13 и 14 марта ваша уязвимость приведет к нервному срыву, но в пятницу ситуация стабилизируется и вы станете спокойнее. Выходные проведите с друзьями.

Рак. Новые идеи посетят вас 11 и 12 марта, тут важно обрести единомышленников для их воплощения в жизнь. Романтика и жажда приключений будут преследовать вас в среду и четверг, а в пятницу вы окажетесь в центре всеобщего внимания. Лучший день — суббота.

Лев. Первые два дня недели необходимо посвятить работе, а общение и новые идеи отложите до среды. Начиная с пятницы старайтесь больше времени отдыхать, чтобы перенапряжение не отразилось на здоровье.

Дева. Новые впечатления посетят Дев 11 и 12 марта. А среда и четверг будут загружены работой. Пятница и суббота окажутся весьма интересными и принесут новые знакомства. Постарайтесь последний день недели насытить романтикой и отдыхом.

Весы. В жизни этого знака переживания займут главное место в понедельник и вторник. Но уже в следующие два дня вы избавитесь от чувства тревоги и войдете в привычное русло легкости и беззаботности. Выходные посвятите отдыху, чтобы набраться сил.

Скорпион. Партнерские отношения 11 — 12 марта приведут к заключению выгодного контракта, но последующие за ними два дня будут насыщены проблемами, требующими немедленного решения. Вся неделя окажется сумбурной, но жизненный опыт поможет вам решить все вопросы в свою пользу.

Стрелец. Первые четыре дня наступившей недели будут насыщены работой и выполнением взятых на себя обязательств. Если удастся выполнить все запланированное, то уик-энд можно будет посвятить отдыху. А вот если сделать все не выйдет, то рискуете выходные провести на работе.

Козерог. Гармония и общение будут главенствовать на протяжение семи дней в жизни Козерогов. Они много времени посвятят поискам себя и преуспеют в этом к выходным, когда найдут себе дело по душе. Креатив и самовыражение помогут им достичь цели.

Водолей. На первый план выйдут семейные дела и нерешенные проблемы. Поэтому, вам придется отложить все остальное, чтобы сосредоточиться на том, что важнее всего. Лишь к концу семидневки вы вернетесь к делам насущным. Выходные придется поработать.

Рыбы. После того, как вы на выходных набрались сил, можете смело приниматься за работу. Первые два дня новой недели будут насыщены встречами, переговорами, общением. Запаса сил хватит, поэтому, берете большие объемы работы. Лишь в воскресенье удастся отдохнуть, хорошо повеселившись в компании друзей.

Фото: amazingfacts.ru