Сонники, гороскопы

Как знаки Зодиака переживают расставания

Разрыв в отношениях с любимым человеком — не такое уже редкое явление. Мы по-разному воспринимаем это. Кто-то уходит в себя, кто-то пытается забыть о любимом человеке в новой веселой компании, кто-то ищет новую любовь. Каждый проходил через этот неприятный период жизни. Оказывается, ваш знак зодиака может многое рассказать о том, как вы реагируете на расставание и разбитое сердце.

Овен. Овны — это "горячие головы", остро переживающие любые ситуации, в которых замешены эмоции. Но когда дело доходит до разбитого сердца, они склонны воспринимать подобные события очень спокойно, хотя часто это лишь внешнее спокойствие. Для овнов нормально на протяжении нескольких месяцев вести себя так, как будто ничего не случилось, а потом выплеснуть накопившиеся чувства, разбив что-нибудь, напоминающее им о прошлой любви.

Телец. Уверенные тельцы ненавидят изменения. И когда они проходят через разрыв, их мир смещается с привычной оси, требуя от представителей этого знака зодиака невероятных усилий для его возвращения в нормальное положение. Они с головой погружаются в работу или уделяют все свободное время любимому хобби. Тельцы также залечивают любовные раны, балуя себя шопингом, походом в спа-центр или на массаж.

Еще по теме: Тайна 12 неизвестных знаков Зодиака

Фобии - по знакам Зодиака

Близнецы. Чувства близнецов практически невозможно определить, так как представители этого знака находятся в процессе непрерывного переделывания себя. Расставание — это просто еще один шанс для того, чтобы заняться собственным саморазвитием. Они гораздо легче переживают разрыв, чем большинство других знаков, так как уверенность близнецов не позволяет им сомневаться в том, что в ближайшее время они встретят новую любовь.

Рак. Раки глубоко переживают яркие эмоции и обладают невероятно развитой интуицией, поэтому они, скорее всего, предчувствовали приближающееся расставание, что позволило им подготовиться к нему заранее. Хотя потеря любимого человека выбьет их из колеи на некоторое время, но они достаточно быстро вернутся к нормальной жизни. Такое поведение связано с их умением быстро брать свои эмоции под контроль.

Лев. Львы — это лояльные и преданные личности, склонные полностью посвящать себя любимому человеку. Любовь может настолько их ослепить, что разрыв станет для львов настоящим шоком. Однако львы — это гордые существа. Хотя разрыв может нанести им глубокую душевную рану, они не позволят окружающим считать себя проигравшими или слабыми.

Дева. Девы жаждут контроля. Для них разрыв — это игра, в которой есть проигравший и победитель. И они намерены выиграть любой ценой. Девы направят всю свою печаль на саморазвитие и самосовершенствование. Они будут двигаться вперед безукоризненно и без всякой враждебности, демонстрируя тем самым свое превосходство. Возможно, они даже отправят бывшему возлюбленному новогоднюю открытку.

Весы. Весы преуспевают в своем стремлении казаться холодными и отстраненными, но под этим внешним спокойствием скрывается ранимая душа. Они будут сильно переживать из-за расставания, но на их поведении это может никак не отразиться. Весы полны очарования и хороши во флирте, поэтому найдут утешение в новых, возможно, мимолетных связях, пока не смогут взять себя в руки и вернуть жизнь в привычное русло.

Скорпион. Эмоции скорпионов обладают гораздо большей интенсивностью, чем у других знаков, но при этом они привыкли хранить свои чувства внутри. Добавьте сюда их склонность к возмездию, в итоге получится идеальное сочетание для создания самого непредсказуемого в мире "оружия". Не стоит забывать об их славе самого сексуального знака зодиака, поэтому их переживания не будут длиться долго. Скорпионы довольно быстро смогут найти очередную жертву для применения своих чар.

Стрелец. Стрельцы не из тех людей, которые привыкли зацикливаться на прошлом. Они слишком независимы для того, чтобы кто-то смог выбить их из колеи. Весьма вероятно, что именно эта независимость и незнание возлюбленного об их истинных чувствах и привели к разрыву. От них можно ожидать быстрого перехода к активным действиям и поведения, предполагающего, что бывшего партнера просто не было в их жизни. Если стрельцы закончили, то для них это решение будет окончательным и бесповоротным.

Козерог. Козероги обладают невероятными аналитическими способности, когда речь заходит об их профессиональной жизни, однако склонны оставаться слепыми по отношению к своим любовным и личным отношениям. Поэтому разрыв может стать для них сюрпризом. Чтобы залечить разбитое сердце, они погрузятся в работу. Ничто так не мотивирует козерогов, как личностный рост и профессиональное развитие.

Водолей. От водолеев можно ожидать лишь одного — непредсказуемости. Им необходимо много времени для того, чтобы определиться со своими чувствами. В один день они могут благодарить вас за расставание, считая этот шаг самым правильным решением. А через неделю они пришлют вам видео о космосе, объясняя этот тем, что оно напомнило им о вас. Будьте готовы, что они никогда не уйдут из вашей жизни.

Рыбы. Из-за своей чуткости и чувствительности Рыбам потребуется много времени на то, чтобы вычеркнуть из своей жизни бывшего возлюбленного. Они склонны копаться в своих чувствах и глубоко погружаться в печаль, связанную с расставанием. Только когда Рыбы вдоволь наслушаются музыку в стиле инди или фолк, они смогут заставить себя двигаться дальше.