Сонники, гороскопы

Стихии Знаков Зодиака накладывает отпечаток на поведение и характер человека

Принадлежность каждого знака Зодиака к определенной стихии накладывает отпечаток на его поведение и характер. Сегодня астрологи знакомят вас с ожиданиями всех зодиакальных знаков от совместных отношений с любимым человеком.

Стихия Огня - Овны, Львы и Стрельцы.

Эти знаки отличает от остальных динамичность. Познавательность, стремление совместно со своей второй половинкой строить отношения. Каждый из перечисленных знаков имеет свои особенности. Например, Овны ценят домашний уют, а Львы - красивые ухаживания. Стрельца же, наоборот, хочется постоянных приключений.

Стихия Воздуха - Близнецы, Водолеи и Весы.

Объединяет всех трех стремление к взаимопониманию с партнерами, а также общее с ними стремление добиваться поставленных целей. Однако, Близнецам еще нужны постоянные сюрпризы, а Водолеи хотят, чтобы их принимали со всеми недостатками, имеющимися у них в наличии. Весы обожают совместные путешествия со своим любимым человеком. Причем, не важно куда. То ли вокруг света, то ли за город на природу, главное для них, чтобы находился рядом партнер.

Стихия Земли - Козероги, Тельцы и Девы.

Среди объединяющих факторов для этих знаков Зодиака можно выделить три: спокойствие, приятные жизненные моменты и стремление к стабильности. В отношениях с партнером Козероги предпочитают обсуждение разных тем и нежные ласки, Тельцы удовлетворятся совместным просмотром интересного фильма вдвоем под теплым одеялом, а Девам не важны слова, зато очень важно взаимопонимание с партнером.

Стихия Воды - Рыбы, Раки и Скорпионы.

Тройку этих знаков объединяет наличие эмоциональных связей с партнерами. Скорпион ценит человека, которому он мог бы без боязни доверить все свои секреты. Раки в восторге от романтики, тихой музыки и мерцания свечей. Рыбы готовы на все с человеком, которого они признают своим лучшим другом, при этом на остальные качества характера своего избранника Рыбы внимания обращать не будут.

Фото: stateiki.com

Читайте также:

Характеры знаков Зодиака. Стихия Земли - Телец, Дева, Козерог

Характеры знаков Зодиака. Стихия Огня - Овен, Лев, Стрелец

Кому можно давать в долг