Сонники, гороскопы

Какими характерами наделили звезды Рака, Скорпиона, Рыбу

Продолжаем знакомить наших читателей с характерами знаков Зодиака. На очереди водная стихия, в которую входят Рак, Скорпион и Рыбы.

Рак.

Те, кому посчастливилось родиться под данным знаком Зодиака, с легкостью предугадывают развитие ситуации на несколько шагов вперед. Раки весьма чувствительные, ранимые, принимающие все близко к сердцу, утонченные натуры. Они не только негативно реагируют на обидные слова, но и на простое повышение голоса. А еще представителей этого знака по праву можно считать хорошими людьми и идеально созданными для семейной жизни. Несмотря на то, что Раки очень обидчивые натуры, они быстро отходят. Особенно, если попросить у них прощения.

Скорпион.

Многие откровенно завидуют Скорпионам, которые легко выбрасывают из своей жизни все не нужное, больше никогда о нем не вспоминая. Представители этого знака уходят по-английски, если испытали в человеке разочарование. И никогда Скорпион не станет разрушать собственную жизнь из-за кого-то. Он прекрасно может справиться с проблемами из прошлого, его трудно вогнать в стресс, а что такое депрессия Скорпионы не в курсе вообще. Рожденные под этим знаком, легко распознают ложь, а в их окружении большинство честных и проверенных людей. Неслучайно представители этого знака отличные психотерапевты.

Рыбы.

Родившиеся под созвездием Рыб обожают разгадывать чужие тайны. Они легко вычисляют ложь и отсекают от себя врущих им людей навсегда. Благодаря прекрасному воображению, Рыбы легко разгадывают всевозможные головоломки. Романтичность и чувствительность людей этого знака удивляет многих. Порой окружающим кажется, что Рыбы находятся вне реальности нашей жизни. Нахождение в другом мире спасает Рыб от проблем в настоящем времени.

Фото: iaropolch.ru