Сонники, гороскопы

Знаки Зодиака, которым грозит опасность во второй половине мая

Праздники завершились, начались трудовые будни. Астрологи дали прогноз на вторую половину мая, назвав четыре самых невезучих зодиакальных знака, которым больше всего не повезет.

Рак. Больше всего не повезет в этом месяце Ракам, которые во второй половине месяца могут получить серьезную травму. Да и жизнь в этот период может оказаться сломанной. Этот знак столкнется с тотальной невезучестью. Например, идя просто на улице, Раки могут оступиться и сломать ногу. А в семье Раков будут преследовать постоянные скандалы со второй половинкой. Разрушительные отношения могут привести к разводу. В довершение ко всему, Раки могут попасться на удочку мошенников и лишиться недвижимости. Астрологи утверждают, что это самый невезучий знак в мае.

Козерог. На втором месте в этом месяце по невезению находятся Козероги. В этом месяце высокая конфликтность данного знака приведет к тому, что у него не останется друзей. Трудности в коммуникации заставят представителей этого знака думать о том, что их все бросили и они никому не нужны. Звезды предупреждают Козерогов о том, что поездки в другие города или страны непременно завершаться конфликтными ситуациями, так что в этом месяце лучше всего никуда не выезжать, а лучше тихо сидеть дома. Метания в разные стороны только усилят конфликты.

Весы. Замыкают тройку самый невезучих зодиакальных знаков во второй половине мая Весы. У них наступит сложный период, виной чему будут постоянные конфликты в семье, которые могут привести пару к разводу. Небесные светила предупреждают этот знак об осторожности на воде, поскольку именно в мае существует вероятность несчастных случаев на воде. Еще у Весов в третьей декаде мая возникнет острая конфликтная ситуация на работе с начальством. К рабочим моментам следует относиться очень внимательно, чтобы у руководства не было повода вас уволить.

Овен. Замыкает парад невезучих знаков Овен. Проблемы во второй половине месяца могут возникнуть из-за финансового положения, которое будет трещать по швам. Овны считаются рисковыми людьми, а это качество приводит часто к потере крупных денежных средств. В мае они неудачно вложат свои сбережения в какой-то новый проект и прогорят. Не гонитесь за большими деньгами, чтобы не растерять то, что накопили. Конфликтные ситуации могут возникнуть с соседями и родственниками. Причиной станет серьезный спор, в котором стороны не захотят уступить друг другу.

Фото: novi.ba