Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа для всех знаков Зодиака

Овен. Эта неделя окажется разной для представителей данного знака. 14 и 16 августа дни, благоприятные для работы. Можно строить планы на будущее и надеяться на удачу. Самым опасным днем недели будет суббота, которая предрекает риски во всех делах.

Телец. Со вторника сосредоточьтесь на построении гармоничных отношений с близкими людьми. А 16 и 18 августа проведите в уединении. В эти дни вас может посетить всплеск агрессии, что испортит отношения с коллегами по работе. Конец недели принесет приятные знакомства с перспективой отношений.

Близнецы. Неделя благоприятна для деловых встреч, ведения бизнеса, любовных отношений, финансовых операций. Стабильность во всем создаст у вас иллюзию самодостаточности, но расслабляться не стоит. Воскресенье сулит обман и конфликты.

Рак. Вторник, четверг и суббота - это дни, когда негативные эмоции будут преобладать в вашем настроении. Агрессивность, потеря интереса к работе, раздражительность, потеря мотивации будет вашими спутниками в эти дни. А ваша зависть окончательно вас добьет. Лишь в воскресенье начнется новый жизненный этап, который принесет спокойствие.

Лев. Самыми конфликтными будут на неделе 14 и 19 августа. Эти дни лучше не выходить из дома, посвятив их отдыху в спокойной обстановке. Остальные дни будут благоприятны для творческой работы и составлению перспективных планов.

Дева. Вся неделя будет стабильной, но ключевым днем станет 18 августа. В этот день вы или много приобретете, или все потеряете. Конфликтный день - воскресенье, лучше его провести дома в полном одиночестве, слушая спокойную музыку и не отвечая на телефонные звонки. Прислушайтесь к себе и проявляйте меньше альтруизма.

Весы. Любовь принесет в вашу жизнь суббота, и именно с нее ожидается в вашей жизни белая полоса. 14 и 16 августа посвятите делам, чтобы отвлечься от негативных мыслей. Работа станет в эти дни вашим главным катализатором и принесет моральное удовлетворение. Вы завершите давно отложенные до лучших времен дела.

Скорпион. Удача и фарт в делах ожидают вас 14 и 18 августа. В эти дни придется адаптироваться к новым процессам на работе, но это для вас пройдет безболезненно. Перемены ожидают на неделе Скорпионов и в любви. Ситуация с отношениями стабилизируется и позволит смотреть в будущее с оптимизмом.

Стрелец. Эта неделя будет стабильной для Стрельцов во всех аспектах. Лишь ее концовка перевернет спокойный ритм и жизненный уклад с ног на голову. В субботу вас ждет разрыв в отношениях, а в воскресенье новые приятные знакомства и деловые встречи.

Козерог. Ваши удачные числа на неделе - 14, 16, 18 августа. Напористость и целеустремленность будут вознаграждены финансовыми прибылями, а любящим Козерогам предстоит перейти на новую ступеньку в отношениях. Больше находитесь на свежем воздухе, это удвоит вашу работоспособность.

Водолей. Приступы ревности и подозрительности посетят Водолеев, которым будет казаться, что партнер их обманывает и ведет двойную игру. Наберитесь терпения и не делайте слишком резких шагов, в ближайшее время все прояснится.

Рыбы. Успех ждет Рыб 14 и 16 августа. А энтузиазм и желание заработать в эти два дня принесут положительные результаты. В субботу вы можете испытать стрессовое состояние, ощутить неуверенность в собственных силах, засомневаться в правильности выбранного курса. Просто возьмите себя в руки и успокойтесь. Сконцентрируйтесь на активном отдыхе и приятных жизненных моментах, встретьтесь с друзьями.