Сонники, гороскопы

Общий гороскоп на неделю (14-20 октября)

Овен.

На этой неделе Овен будет страстно желать изменить все вокруг себя и свою жизнь, в частности. Но надо проявить сдержанность и терпение.

Кто-то из друзей или близких родственников в штыки воспримет подобную инициативу и постарается остановить Овна или вообще испортить его планы. Поэтому все преобразования надо хорошо обдумать и взвесить.

В целом неделя будет плодотворной и щедрой на хорошие события.

Телец.

Свободное время Тельцы будут проводить в домашней обстановке. Сейчас именно тот период, когда Тельцу следует побыть в кругу семьи или близких друзей. Именно тут он найдет поддержку и получит напутствие для будущих свершений.

Сейчас Телец должен заглянуть в себя и хорошо осмыслить то, чем будет заниматься в ближайшее время. Это хороший период для разработки планов и идей.

Близнецы.

На этой неделе Близнецы будут очень жестко требовать всеобщего внимания и при этом выходить из себя по всякому незначительному поводу. Сейчас звёзды просто настаивают на том, чтобы они держали себя в руках, и были как можно более тактичными.

В противном случае, им придется тратить значительные силы и много времени, на то, чтобы заглаживать вину перед окружающими. Надо отбросить эгоизм и дарить окружающим радость.

Рак.

На этой неделе Раку придется работать над собой и своим характером. В противном случае волна негативных эмоций поглотит его, и он наделает глупостей, которые придется долго исправлять.

Лавина навалившихся проблем станет значительно легче, если Рак обратится за советом к более взрослым родственникам. Их мудрые советы смогут в корне изменить ситуацию. А вот с посторонними свои проблемы обсуждать не стоит, излишняя откровенность может только навредить.

Лев.

На этой неделе Львы захотят тишины и уединения. Именно в такой, не свойственной для себя обстановке, Львы способны хорошо восстановиться. И хотя друзья будут тащить Льва на шумные вечеринки, лучше побыть дома и хорошо отдохнуть.

Важно в любой ситуации сохранить спокойствие и на этой неделе трудности и проблемы начнут сами уходить. Добиться многого не получится, а вот собраться с мыслями и подготовить площадку для нового дела вполне можно. Сейчас Льву как воздух нужна тишина.

Дева.

На этой неделе Дева может почувствовать, что не слишком важна для окружающих. Ей даже может показаться, что близкие игнорируют ее. Не обращайте внимания и целиком углубитесь в работу.

Сейчас хороший период для карьерного роста, а личные отношения оставьте на потом. Старайтесь быть внимательными и заботливыми. Это поможет близким понять, как они в вас нуждаются. Главное избегать домашних конфликтов и финансовых авантюр.

Весы.

Представители Весов будут на этой неделе настроены на глобальные перемены. Неплохо, если эту энергию они направят на перестановку в доме или ремонт. На поприще карьеры придется искать компромисс, поскольку у руководства будут определенные сомнения.

В целом эта неделя будет удачной для этого знака, но только если он будет принимать взвешенные решения. Любые спонтанные действия могут не просто стать бесполезной тратой времени и сил, но и здорово навредить.

Скорпион.

На этой неделе Скорпион просто обязан посвятить время себе и своим планам на будущее. Не стоит зацикливаться на чем-то одном и судорожно искать подходящего решения.

Неделя будет стабильной, что даст возможность спокойно обдумать любые идеи. Это хорошее время для начала новых свершений или поиска партнёра.

К любому делу Скорпион должен подходить с трезвой головой и твердой уверенностью в успехе. А звезды поддержат любые его начинания.

Стрелец.

На этой неделе Стрелец решит действовать полностью самостоятельно. Такой подход не понравится его окружению, как на работе, так и в семье. Надо быть более открытым и трезво смотреть на собственные поступки. Даже если появятся сомнения в правильности поставленной цели, то только окружающие смогут дать объективную оценку деятельности Стрельца.

Протяните руку близким и коллегам, только так получится справится с проблемами и обрести семейную гармонию.

Козерог.

Хотя Козероги не отличаются доверчивостью, именно на этой неделе им следует прислушаться к советам. Не важно кто их даёт, это могут быть родители и или более опытные коллеги.

Важно, что эти советы будут очень полезными. В любовных отношениях также надо больше доверять партнеру. Если Козерог проявит общительность и дружелюбие, то сможет добиться невероятных результатов. Именно коллективная работа будет сопутствовать успеху этого знака.

Водолей.

Водолею надо сосредоточиться на первоочередных задачах. Именно их решение принесет успех и признание этому знаку.

Для достижения цели Водолею понадобятся не только силы, но и средства. Поэтому ему придется обращаться к родственникам или близким друзьям. Кстати неплохо если на этой неделе Водолей вложился в собственное дело.

В любви его ждёт масса приключений, хотя не все из них будут очень радостными.

Рыбы.

В целом неделя пройдет для рыб относительно спокойно. Но в некоторых случаях они будут спорить по пустякам. Если в семье это пройдет незамеченным, то на работе может навредить. Поэтому держите себя в руках и сосредоточьтесь на поставленных целях. Если есть желание поспорить, то лучше это сделать дома или в кругу друзей.

Умение Рыбы обижаться по любому поводу, не позволит ей на этой неделе найти себе пару. Поэтому свидания надо перенести на другой период.

Фото:m.7days.ru