Сонники, гороскопы

Пять самых ленивых знаков Зодиака, которые не любят работать

Порой каждого из нас посещают мысли о том, чтобы послать всех подальше, бросить работу и жить в свое удовольствие.

Это нормальный процесс, возникают такие желания от эмоциональных перегрузок. Главное, чтобы это прочно не вошло в привычку, как у пяти знаков Зодиака, которые не любят работать вообще.

Телец.

Этот знак занял по лени почетное первое место. И это неслучайно. Тельцы не хотят, а часто просто не умеют делать то, что от них требуется. Всю свою энергию люди этого знака предпочитают тратить на те вещи, которые им интересны. Заставлять Тельцов что-то сделать на пользу обществу бессмысленно, они стараются делать полезное только для себя любимого. Не видя собственной выгоды, представители этого знака не пошевелят и пальцем. Единственное, что может заставить Тельцов качественно работать, это обещание премии или хорошего бонуса за решение задачи.

Рыбы.

Они заняли прочно второе место и не желают уступать его никому. Этот знак не любит в работе рутины и скуки, а однообразная работа для него является настоящей пыткой. Рыб может заинтересовать только интересная работа, или необычно поставленная задача. Тогда эти люди готовы приложить максимум усилий для достижения результата.

Водолей.

Рожденные под созвездием Водолея замыкают тройку призеров. Лень у этого знака зашкаливает. Водолеи целыми днями могут пролежать на кровати просто глядя в потолок. При этом они будут мечтать о том, чтобы с неба на них упал мешок с деньгами! Реалии нашей жизни таковы, что такие желания никогда не осуществляются, следовательно, Водолею потребуется огромная сила воли, чтобы заставить себя встать и начать работать.

Лев.

На четвертом месте по лени оказались гламурные Львы. Царственным натурам как-то не с руки работать вообще, они хотят только давать указания и руководить. Только, чтобы выбиться на первые роли, необходимо хорошенько потрудиться, продемонстрировав все свои таланты и умения. А в практической стороне Львы очень слабые, что сводит к нулю все их потуги занять руководящие посты.

Рак.

Замкнул рейтинг лентяев Рак. Для этого знака важно понимать конечную цель любой работы. Если ему сразу не объяснить этого, то энтузиазма от него вы не дождетесь. Высокую продуктивность Раки могут продемонстрировать только в том случае, если от работы они получают моральное удовольствие.

Работодателям астрологи советуют узнать слабые места ваших сотрудников. С помощью них можно заставить с полной отдачей работать, даже, самых ленивых людей. Проявляйте гибкость в общении с подчиненными, будьте грамотными психологами, способными зажечь своими идеями, даже, самых инертных сотрудников. Умейте идти на компромиссы, и тогда работа будет спориться.

Фото: otvet.mail.ru