Сонники, гороскопы

Десять интересных фактов о Девах

Каждый знак зодиака чем-то интересен и имеет яркие качества, которые нет больше ни у кого. Сегодня расскажем о Девах, которые для многих так и остаются неразгаданной тайной, несмотря на долгое знакомство. Итак, десять малоизвестных фактов о представителях этого знака.

Факт первый. Знаете ли вы о том, что мужчины и женщины этого знака не могут терпеть друг друга? Это правило не распространяется на коллег и друзей. Девы могут стать лучшими друзьями, но союз между ними не принесет ничего хорошего. Среди женщин большая редкость, когда две представительницы этого знака являются подругами.

Факт второй. Представители этого знака часто выбирают будущую профессию, связанную с индустрией красоты. Они становятся стилистами, дизайнерами, модельерами. Это неудивительно, ибо Девы, как никто другой, видят все излишества.

Факт третий. Девы не переносят неухоженных людей, плохого запаха, грязных волос и ногтей. Представители данного знака являются настоящими эстетами, того же требуют от окружающих.

Факт четвертый. Многие люди этого знака любят копить все подряд. Неудивительно, что в доме у них масса старых, вышедших из моды, или вовсе не нужных вещей. Старые вещи они не выбрасывают по причине того, что они могут пригодиться потом, а новые носят очень бережно, чтобы подольше хватило.

Факт пятый. Девы считаются самими верными из всех знаков, Они не изменяют любимым людям, посвящая все свободное время своим избранникам. Легко определить, в каком статусе вы находитесь у Дев. Если часто проводят с вами время, зовут погулять, звонят, то рассчитывают на серьезные отношения с вами.

Факт шестой. Девы очень умные, но не самостоятельные и постоянно нуждаются в чьей-то поддержке. Обладая аналитическим складом ума, эти люди просят доступно им все объяснять. Многих это раздражает, но Девы просто стараются докопаться до истины всеми путями.

Факт седьмой. Представителям этого знака сложно сразу же найти свое призвание, поэтому они пробуют себя во многих сферах. В них нужно верить и помогать, тогда талант Дев раскроется в полной мере, и они свернут горы. Если этого не делать, то Девы становятся замкнутыми и испытывают трудности с поиском работы.

Факт восьмой. Люди, рожденные под этим знаком, ненавидят ложь. Они сразу же чувствуют, что им врут. Их трудно обмануть, но если вам это удалось, то они рано или поздно догадаются об этом. После чего ваше общение с девой закончится.

Факт девятый. Рожденные под знаком девы прекрасно общаются с деньгами. Они спокойно относятся к деньгам и никогда не становятся их рабами. Без труда и сожаления расстаются с ними, когда нужно купить дорогую и понравившуюся вещи. Вместе с ним представители этого знака очень экономны. Это качество помогает им всегда держаться на плаву, не влезая в долги.

Факт десятый. Девы не переносят трудности. Они привыкли, что все идет так, как они задумали. Они не устают от однообразия, могут часами наслаждаться тишиной и бездельем, быть вне общества и общения. Любят читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку. Привязанность к собственному дому не позволяет им подолгу путешествовать, находиться вдали от своего жилища.

Девы никогда не станут раскрытой книгой для человека, которому они не доверяют. Эти удивительные люди могут иногда удивлять, даже, себя какими-то неординарными поступками. Они ценят близких людей и способны ради их благополучия на многое. Искренность этого знака подкупает многих. А честность и порядочность притягивает к ним окружающих, как магнитом.

Фото: obozrevatel.com

Еще по теме:

Идеальный друг для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Гороскоп: главные преграды в жизни - для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев