Сонники, гороскопы

Гороскоп для всех знаков Зодиака (17.09 - 23.09)

Астрологи отмечают, что эта неделя будет очень напряженной в финансовом плане для многих знаков Зодиака, и рекомендуют затянуть потуже пояса, приведя бюджет к минимальным тратам только на самое необходимое.

Овен

Первые три дня недели и 21 число будут удачными. Все важные дела необходимо завершить до окончания недели, а выходные целиком посвятить отдыху. Старайтесь следить за собственным здоровьем и не допускать перенапряжения.

Телец

Неделя благоприятна для того, чтобы поменять обстановку. Новые начинания и знакомства окажутся перспективными, а финансовая сфера принесет прибыль. Правда, чтобы она оказалась существенной, необходимо много работать.

Близнецы

Первые пять дней недели будут наполнены различными приятными событиями. Вас ждут встречи с интересными людьми, удачные деловые переговоры, а очертания нового проекта трансформируются, наконец-то, в его реализацию.

Рак

Представителей этого знака ожидает спокойная неделя. Не то, что в эти семь дней жизнь совсем остановится, но она будет происходить в спокойном русле, без суеты. Главное, чтобы со спокойствием не пришла потеря бдительности и лень.

Лев

Зависть и обиды станут главными знаменателями наступившей недели. Погрязнув в них, вы рискуете потерять все остальное. Не поддавайтесь на провокации, старайтесь не конфликтовать лишний раз, и жизнь не покажется вам сложной.

Дева

Понедельник, четверг и пятница будут перспективными днями этой недели. Девы могут смело планировать все самое важное на эти три дня. Нестандартные идеи, которые придут вам в голову, будут иметь логическое продолжение в виде исполнения. 19 сентября самый негативный день, если есть возможность, то проведите его в одиночестве.

Весы

Четыре последние дня недели будут очень продуктивными, постарайтесь их максимально полезно провести. А вот 18 и 19 сентября будут сложными в эмоциональном плане. Избегайте эгоистичных и мстительных людей, несущих негатив в вашу жизнь.

Скорпион

Два негативных момента в эти семь дней поджидают Скорпионов. Ревность затмит все остальные дела, а финансовые потери окончательно выбьют из привычной колеи представителей этого знака. Крайне неудачная неделя, которую просто нужно пережить с наименьшими потерями для собственного здоровья.

Стрелец

Половинчатая неделя предсказана астрологами Стрельцам. 17, 20, 21 и 23 сентября будут наполнены негативом, который принесут в вашу жизнь окружающие. Остальные дни недели будут позитивными, благодаря вашей слаженной команде, с которой можно «свернуть горы». Подпитайтесь энергией от хороших людей.

Козерог

Финансовые потери и проблемы со здоровьем станут главными проблемами предстоящих семь дней для Козерогов. Вас могут вовлечь в какую-то аферу, выманив все ваши средства, которые были предназначены для открытия собственного дела. Расстройство здоровья произойдет из-за этого, а последствия будут непредсказуемыми.

Водолей

Продолжится осенняя депрессия у Водолеев. Пока не видно предпосылок для ее окончания. Представители этого знака видят все в черном цвете, а с таким настроением перемен в жизни не будет еще долго. Старайтесь не брать денег в долг, отдавать придется долго. Сосредоточьтесь на домашних делах, они помогут вам отвлечься от проблем.

Рыбы

Фортуна улыбнется Рыбам, следовательно, нужно этим воспользоваться максимально. Во многих жизненных сферах вас ждут сюрпризы, главное - не ленитесь и старайтесь взять от жизни все самое лучшее.

Читайте также: Знаки Зодиака: терпеливые и не очень

Пять неконфликтных знаков Зодиака