Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для всех знаков Зодиака

Предпоследняя неделя уходящего года будет насыщенной и эмоционально напряженной. С помощью нашего еженедельного гороскопа, вы узнаете, на что необходимо обратить внимание в первую очередь, чтобы проблемы обошли вас стороной.

Овен. Неоднозначная неделя для Овнов. Вас будут продвигать на более высокую должность, но этому могут помешать недоброжелатели и завистники, которые плетут вокруг вас интриги. Старайтесь не поддаваться на провокации и разборках.

Телец. Настало время принятия важных решений, от которых будет зависеть ваше дальнейшее будущее. Перед этим тщательно все взвесьте, хорошо обдумайте возможные последствия. Во второй половине неделе начнутся проблемы на работе и в личной жизни.

Близнецы. В финансовой сфере наступить стабильность, можно смело тратить некоторые суммы, не боясь остаться под Новый год с пустыми карманами. Покровительство могущественных людей вам обеспечено. В пятницу ждите интересное предложение.

Рак. Не принимайте в предстоящие семь дней никаких важных решений, звезды говорят о том, что велик риск фатальной ошибки. Лучше сосредоточьтесь на выполнении рутинной работы, завершите все недоведенные до конца дела, погасите долги, помиритесь с родней.

Лев. Вы слишком были увлечены собственной личной жизнью, позабыв про все остальное. Приближается конец года, и вам не мешало бы выполнить все свои обещания, данные партнерам. От этого будет во многом зависеть отношение окружающих к вам.

Дева. Приближение праздников заставят вас сделать много покупок и подарков для близких людей. Самым удачным днем неделе в этом плане станет пятница. Уик-энд проведите в кругу друзей, общение с которыми поднимет вам настроение.

Весы. Не кажется ли вам, что вы многого хотите в этой жизни? С одной стороны - построить карьеру и добиться материального благополучия, а с другой - посвятить себя полностью любимому человеку. Придется выбрать что-то одно, совмещение невозможно.

Скорпион. Чувство несправедливости посетит на этой неделе Скорпионов, которым покажется, что Фортуна не слишком к ним благосклонна. Виной этому скрытые противники, которые желают вам неудачи. Неблагоприятный день недели - четверг.

Стрелец. Представители данного знака будут всю неделю заняты работой над исправлением собственных ошибок, которые они сделали с начала месяца. Это отнимет много сил и времени, что отрицательно скажется на вашем самочувствии в субботу.

Козерог. В новую семидневку Козероги будут зациклены на собственной персоне. Предстоит совершить ряд действий для повышения интереса к себе со стороны противоположного пола, а это повлечет расходы на новую одежду. Траты будут окуплены с лихвой, внимание со стороны окружающих будет зашкаливать.

Водолей. Приближение наступающих праздников создает вам нерабочее настроение, что может навлечь на вас гнев начальства. Постарайтесь найти в себе силы и за оставшееся время до наступления Нового года завершить все рабочие дела. При этом нужно быть очень внимательными, чтобы не наделать массу ошибок, которые усугубят ситуацию.

Рыбы. Эмоциональная неустойчивость будет способствовать тому, что ваше настроение будет меняться по несколько раз в день. Происходит это по причине накопления физической усталости в конце года. Если есть возможность, то отправляйтесь на недельку в путешествие туда, где вы еще не были. Это позволит привести состояние в норму.