Сонники, гороскопы

У Близнецов неделя полна приятных неожиданностей, зато Деве повезет в любви - с 18 февраля

Наступившая неделя отличается повышенной активностью Планет. Что она принесет представителям всех зодиакальных знаков, читайте в нашем еженедельном гороскопе.

Овен. Самым благоприятным днем наступившей неделе окажется суббота. 23 февраля у вас будет повышенная уверенность, которая зарядит окружающих. А самым неудачным днем станет понедельник. В этот день нужно избегать авантюр, не стоит рисковать.

Телец. Предсказуемость этой неделе создаст в жизни Тельцов комфортное спокойствие. Хотя, первые два дня из семи необходимо во всех сферах жизни соблюдать осторожность. Эта неделя идеально подойдет для медитации, самоанализа и духовных изысканий.

Близнецы. Приятные изменения в жизни случатся с вами 18, 19, 20 и 22 февраля. В эти дни будет все получаться, а задуманные планы легко осуществятся. Остальные дни недели станут для вас проверкой на прочность, послав вам различные испытания.

Рак. Вся неделя пройдет спокойно, не дав вам поводов для волнений и тревог. Правда, в первые два дня недели сильными будут перепады настроения. Возможны проявления апатии, неуверенность в себе. Самый благоприятный день недели — пятница.

Лев. Всевозможные изменения перевернут кардинально жизнь людей, рожденных под созвездием Льва. Многое преобразится в лучшую сторону, оставив в прошлом весь негатив. 23 февраля проведите с друзьями, этот день располагает к общению.

Дева. Больше всего Девам повезет в любви. Возможно, даже, встретится вам тот человек, с которым вы будете готовы связать всю оставшуюся жизнь. Самыми яркими и плодотворными окажутся понедельник, вторник и среда. На них припадут значительные перемены в жизни представителей этого знака.

Весы. Вся неделя пройдет спокойно, не принеся каких-то потрясений. Так что вам остается только наслаждаться размеренной жизнью. Лучше всего большую часть времени провести дома, насладившись общением с близкими людьми. Это самый лучший способ времяпровождения. А вот авантюры и риски могут испортить вам настроение и имидж.

Скорпион. Судьбоносным для вас днями этой недели станут понедельник, вторник и суббота, когда произойдут некоторые перемены, которые наложат отпечаток на будущее. Принять верные решения поможет интуиция. Суббота окажется еще и днем удачи.

Стрелец. Самыми продуктивными днями на этой неделе будут пятница и суббота. В первый из дней вам будет сопутствовать удача в делах, А субботу посвятите флирту и любовным приключениям. Мелкие неурядицы этой недели вас, даже, не расстроят.

Козерог. Для представителей данного знака удачными из этих семи дней окажутся понедельник и вторник. Проявленная в эти дни активность принесет хорошие результаты. Эта неделя идеально подходит для принятия важных решений и переговорных процессов.

Водолей. В самом начале наступившей недели вы погрязните в амурных делах. Легкий флирт перерастет в любовную интригу, а служебный роман на работе станет поводом для сплетен. Не забывайте о здравом смысле. На работе благоприятные дни 18 и 19 февраля.

Рыбы. Наступившие семь новых дней подарят вам массу позитивных эмоций. Омрачить прекрасное настроение могут только завистники и недоброжелатели. В рабочих моментах многое будет зависеть от вашей целеустремленности и продуктивности.

Мы желаем вам удачной недели, осуществления всех планов и прекрасного настроения.

Фото: kg.ua