Сонники, гороскопы

Женщины этих знаков Зодиака являются самыми приставучими

Как известно, все женщины делятся на несколько типов. Одни всегда спокойные и застенчивые, другие же, наоборот, славятся своей приставучестью и навязчивостью. Астрологи считают, что дело тут вовсе не в характере девушки.

А в принадлежности к определенному зодиакальному знаку. Они назвали тройку самых приставучих женщин, с которой мы вас и знакомим.

Раки. Чувствительность женщин этого знака известна многим мужчинам. Родившиеся под знаком рака женщины не мыслят своей жизни без семьи, которая является для них главной жизненной ценностью. Ракиня всегда старается свить уютное гнездышко, именно это и толкает ее к навязчивости и поиску того, кто там будет ощущать себя комфортно. Выбрав себе объект обожания, женщины данного знака приложат все усилия для того, чтобы быть вместе с этим человеком. Безразличность партнера ее не остановит, ведь добиться взаимности для женщины этого знака является смыслом жизни.

Рыбы. Когда рожденным женщинам этого знака что-то очень нужно, то они становятся настоящими прилипалами. Девушки-Рыбы только кажутся ранимыми, беззащитными и нежными. На самом деле, перед достижением поставленных целей они не остановятся ни перед чем. Этот знак очень умело манипулирует окружающими их мужчинами, придумывая разные схемы и заставляя представителей сильного пола играть по определенному сценарию. Конечная цель всего этого — получить желаемое. Женщины этого знака считаются самыми навязчивыми среди всех женщин.

Овны. Женщины этого знака всегда получают то, что хотят и к чему стремятся. Стараются достичь желаемого чужими руками, делая для этого все возможное, а подчас и невозможное. Женщины-Овны берут измором, доводя мужчину до такого состояния, что он готов на все. Представительницы этого знака не имеют границ, им всегда нужно получать все больше и больше. Едва получив или выклянчив что-то одно, они тут же просят уже второе, и так до бесконечности. Желаниям Овном нет предела. Зато, наткнувшись на жесткий отказ со стороны мужчины, они останавливаются. Правда, только для того, чтобы найти новый объект для выбивания своих желаний.

Фото: yelaket.am