Сонники, гороскопы

У Дев на этой неделе конфликты на парковках, Козероги - никаких двойных обгонов с 18 февраля

Что приготовила наступившая неделя водителям, расскажет наш традиционный автомобильный гороскоп, подготовленный ведущими астрологами.

Овен. Рожденные под созвездием овна должны быть осторожными за рулем в середине недели. Особое внимание следует уделить большегрузным машинам или фурам с прицепами, отказавшись от намерения их обогнать.

Телец. Избегайте в эти семь дней всевозможных опасных маневров на дороге, чтобы не создавать проблемы и не раздражать других водителей. Лучше спокойно ездить, чем торопиться на тот свет.

Близнецы. Для представителей данного знака наступившая неделя будет идеальной для поездок. Можно отправиться на автомобиле в путешествие, а можно выехать с семьей куда-то за город, чтобы посмотреть на красоту зимней природы. Хорошее настроение на дороге вам гарантировано.

Рак. Если у вас есть ребенок, достигший совершеннолетия, то можно приобщать его к вождению. Новая неделя благоволит новичкам, так что если ощущаете в себе педагогические навыки, то смело беритесь за обучение нового водителя. Не забудьте наклеить только знак "у", чтобы остальные участники дорожного движения понимали, кто у вас за рулем.

Лев. Конфликты на дороге будут связаны с тем, что вы постоянно будете куда-то опаздывать и стараться везде проскочить первым. Львы всегда обожают посоперничать с остальными, но не следует забывать, что дорожное движение — это не лучший противник удовлетворения собственных амбиций. Так и до аварии недалеко.

Дева. Проблемы могут возникнуть в эти семь дней только с парковкой. Особенно, если окажетесь в незнакомом городе или районе. В любом случае, не стоит ставить машину там, где делать это не положено.

Весы. Планеты рекомендуют относиться очень внимательно к пешеходам, помня о том, что они такие же участники дорожного движения, как и водители. Не забывайте притормаживать на подъездах к пешеходным переходам, снижать скорость у остановок общественного транспорта.

Скорпион. Ваше спокойное состояние говорит том, что вы в эти семь дней будете позитивным и уверенным в себе водителем, который не вступит в конфликты и не станет устраивать гонки с лихачами. Неделя благоприятна для перемещений на машине.

Стрелец. Наступившая неделя принесет проблемы с вашим "железным конем", который уже успел забыть, что существуют СТО. Придется уделить автомобилю внимание и заехать на диагностику.

Козерог. Остерегайтесь на этой неделе двойного обгона. Он таит в себе смертельную опасность. Если худшего удастся избежать, то вовсе не факт, что машина не попадет в аварию. Двойное внимание уделите крутым поворотам.

Водолей. Заглянув в наш автомобильный гороскоп, вы узнаете, что понедельник и четверг не таят в себе никаких опасностей, и вы смело можете отправляться в дорогу. А вот во вторник и пятницу вы рискуете не успеть вовремя на встречу из-за огромных пробок на дорогах. Чтобы не опоздать, постарайтесь раньше выезжать.

Рыбы. Мелкие поломки автомобиля будут вам досаждать всю неделю. Возможно, придется отогнать вашего четырехколесного друга на СТО, чтобы прочистили карбюратор, подтянули ремни, устранили иные мелкие неисправности. Осторожным нужно быть за рулем в пятницу и субботу, когда расположение планет не слишком для вас благоприятное. Старайтесь уступить дорогу первым, чтобы не возникло конфликтов.

Фото: autoweek. nl