Сонники, гороскопы

Самые недовольные знаки Зодиака

Недовольство жизнью присуще многим людям. Каждый реагирует на это по-своему. Одни стараются преодолеть жизненные трудности, а вторые склонны винить в собственных неудачах и проблемах окружающих. Астрологи поведали о шести самых недовольных жизнью знаках Зодиака.

Овен. Недовольство этого знака заходит за все границы. Для счастья Овнам нужно, чтобы окружающие стопроцентно соглашались с ними во всем. Когда этого не происходит, Овны очень раздражены. Если этот знак ощущает, что неинтересен людям, он ретируется из компании очень злым и недовольным.

Дева. Высокая планка, которую представители данного знака ставят перед собой и окружающими, заставляет их все время быть недовольными. Люди, вещи события разочаровывают Деву чаще, чем радуют. Постоянное недовольство людьми и миром не дают Девам быть счастливыми.

Весы. К сожалению, для этого знака очень характерны оценочные суждения. Первый взгляд на ситуацию влияет потом так, что ничего поменять уже нельзя. Любая неразрешимая проблема способна ввести Весы в пессимизм, унылие и депрессию.

Скорпион. Недовольство всем подряд у Скорпионов перерастает в навязчивую манию и желание придираться к людям по любому поводу. Даже, если все будет идеально, Скорпион все равно найдет только одному ему видимые изъяны в любом деле. Часто без повода у Скорпионов возникает ненависть к какому-то человеку. Собственные отрицательные эмоции предопределяют и отношение к жизни.

Козерог. Зависть - это самое распространенное качество этого знака Зодиака. Козерогам всегда кажется, что у других все лучше и ярче, они имеют все блага, которые не заслужили. Такое отношение к жизни не приносит в жизнь Козерогов ничего хорошего. Они злятся на самих себя за то, что не умеют перевернуть ситуацию в свою пользу.

Водолей. Жизнь часть бьет Водолеев по самым уязвимым местам, и они редко получают от нет то, что хотят и мечтают. Старательность этого знака часто разбивается о невезение, поэтому Водолеи часто переживают по любому поводу.

А учитывая, что Водолеи самые завистливые из всех знаков, можно с уверенностью говорить о том, что судьба дала им испытание на всю жизнь. Редко кто из представителей этого знака преодолевает муки и проблемы, посланные свыше. В основном, это неудачники, которые в этом привыкли обвинять всех остальных. Они пребывают в состоянии неудовлетворенности все время и ничего не меняют в жизни.