Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа

Овен.

Для Овнов - это будет непростая неделя. Их порыв отличится на работе приведет к моральному истощению. Надо помнить, что есть ещё и личная жизнь. Поэтому не стоит гореть на работе, чтобы потухнуть в свободное время.

Телец.

Неделя будет удачной для Тельца. Но надо правильно расходовать свои силы. Удача может подстерегать не только на работе, но и в личной жизни. А это значит, что надо оставлять силы для того, чтобы пользоваться заработанными благами.

Близнецы.

Для Близнецов на этой неделе открываются широкие перспективы. Они могут добиться повышения по работе или прибавки к зарплате. Важно только, чтобы это не шло в разрез с интересами коллектива. Это отличная неделя доказать, что вы очень важный и порядочный командный игрок.

Рак.

Раку на этой неделе повезет. Он будет с радостью идти на работу и уходить с нее домой. На этой неделе он будет много общаться. Хорошее время для того, чтобы уделить внимание всем. Рак сможет найти контакт с коллегами, уделить внимание семье и встретится с друзьями.

Лев.

На этой неделе у Льва будут назревать конфликты, которые придется быстро разрешать. Причем неприятности будут поджидать там, где их не ждёшь. Поэтому надо мобилизовать все силы и постараться спокойно пережить этот период.

Дева.

Не стоит расстраиваться, если на этой неделе руководство не оценит вашей инициативы. Неделя будет успешной, но результат будет позднее. А сейчас надо спокойно работать и находить время на семью и отдых.

Весы.

Неделя будет достаточно сложной и загруженной. В этой рутине можно утонуть и приобрести депрессию. Не стоит отчаиваться. Все труды не пройдут даром. А свежий нестандартный подход к решению проблем, быстро выведет из кризиса.

Скорпион.

Эта неделя для Скорпиона будет очень легкой. Дела будут решатся быстро и в пользу Скорпиона. К тому же у него останется достаточно времени на то, чтобы уделить время семье и при этом хорошо отдохнуть в кругу друзей.

Стрелец.

На этой неделе не стоит зацикливаться на основных делах. Стоит попробовать себя в чем-то новом. Рутина повседневности подождёт, а вот новые идеи могут значительно улучшить благосостояние. Важно не сидеть на месте, а использовать неделю для тестирования любых новых начинаний.

Козерог.

Не стоит сильно сопротивляться течению. Неделя не для новых свершений. Именно сейчас есть все шансы на то, чтобы решить те задачи, которые казались нерешаемые. Возможно придется обратится к коллективу с просьбой о помощи, а это значит, что надо найти общий язык с окружающими.

Водолей.

Водолею следует быть на этой неделе достаточно сдержанным и осторожным. Любая небрежная фраза может кого-то обидеть. И это станет причиной серьезного конфликта. Проявите сдержанность и терпимость к окружающим, и они помогут вам справится с текущими проблемами.

Рыбы.

На этой неделе надо отбросить серьезные дела, предаться отдыху и развлечениям. Все сделать не удастся, поэтому сложные проблемы лучше отложить и просто хорошо провести время. Скоро наступит период свершений, а значит к нему надо быть готовым.

Фото: gottstat.com