Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября для всех знаков Зодиака

Астрологи советуют посвятить наступившую неделю личным делам, устранив все проблемы в отношениях с окружающими. Что ожидает каждого из двенадцати представителей зодиакального круга, расскажет наш еженедельный гороскоп.

Овен. Неделя для Овнов благоприятная во всех смыслах и всех сферах. В конце ее вы будете еще и материально вознаграждены за труды. Амбициозные представители этого знака могут попытать счастья в рисковых сделках и им повезет.

Телец. Предсказуемая и стабильная неделя ждет Тельцов. Благоприятные дни - 21 и 22 ноября, которые необходимо посвятить работе, чтобы достичь результата. Выходные дни Тельцы могут посвятить не только отдыху, но и поиску второй половинки.

Близнецы. Наступившие семь дней не сулят ничего плохого Близнецам. Жизнь будет течь в спокойном и размеренном темпе. Лишь в середине недели, 22 ноября, в четверг, люди будут негативно настроены к вам, поэтому возможны ссоры и конфликты.

Рак. Плодотворное время наступает для Раков. Звезды пророчат им продуктивную неделю, которая завершится получением крупной денежной премии. Астрологи советуют представителям этого знака Зодиака во всем придерживаться золотой середины, чтобы избежать навязчивости или полного безразличия. На выходных смените обстановку.

Лев. Начало недели будут трудными для Львов, на которых свалится масса проблем. Оставшиеся дни предстоит много работать, 22 и 23 ноября идеально подойдут для умственной деятельности. В субботу устройте вечеринку, пригласив туда друзей, чтобы расслабиться и отдохнуть, как следует.

Дева. Звезды не рекомендуют в эти семь дней начинать новые дела. Сосредоточьтесь на текущей работе, не впутывайтесь ни в какие авантюры, избегайте рискованных финансовых операций, чтобы не остаться без средств к существованию. Неделя будет спокойной и размеренной, если Девы прислушаются к советам астрологов.

Весы. Невероятно позитивная неделя ждет Весы. Планеты не вступят ни в какие конфликты, что автоматически означает прекрасные отношения со всеми окружающими. Сфокусируйтесь на работе, но не стоит забывать и об отдыхе. Всего должно быть в меру.

Скорпион. Если представители данного знака хотят начать жизнь с чистого листа, то семь предстоящих дней идеально для этого подходят. Самыми негативными днями окажутся 21 и 22 ноября, поэтому, их нужно посвятить душевному отдыху, не заморачиваясь проблемами. Займитесь самоанализом, чтением книг. Неделя сыграет важную роль.

Стрелец. Звезды готовят Стрельцам на неделе сюрпризы, необходимо быть готовым, как к позитивным, так и к негативным. Старайтесь держаться подальше от конфликтных людей, которые могут спровоцировать скандал на ровном месте, отрицательные эмоции вам сейчас ни к чему. Воскресенье - самый благоприятный день. Посвятите его отдыху.

Козерог. Неделя не сулит ничего хорошего, все начинания окажутся не доведенными до завершения по разным причинам. Избегайте физических нагрузок, чтобы не подорвать свое здоровье. Исключение - 21 ноября, когда у вас все будет ладится и получаться.

Водолей. Старайтесь не совершать ошибок, этим незамедлительно воспользуются те, кто долго и терпеливо ждет ваших промахов. На этой неделе вам понадобится много терпения, железная выдержка и душевное равновесие, чтобы противостоять окружению. Избегайте публичный ссор, виноватыми люди все равно сделают вас.

Рыбы. Удачная во всех смыслах неделя ждет Рыб. Период с 21 по 24 ноября будет особенно продуктивным. В эти дни вы сможете осуществить все задуманное, Весь мир вокруг вас преобразится, чему будет способствовать ваше отличное настроение.