Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Астрологи рекомендуют на новой неделе не отступать от своих жизненных принципов, сосредоточив свои мысли и действия на самом важном.

Предстоящие семь дней для большинства знаков Зодиака будут удачными.

Овен. Семь предстоящих дней идеально подойдут для романтических отношений. Флирт, новые знакомства, свидания помогут найти вторую половинку. Продуктивными в этом плане станут 21 и 26 мая. В эти же дни удачным будет и шопинг.

Телец. Сфокусируйте свое внимание на поисках нового увлечения или хобби. Если найдете время на помощь другим людям, то это повысит ваш авторитет. Однако, не все дни будут безоблачными в жизни Тельцов. 21, 22, 23 мая возникнут стрессовые ситуации.

Близнецы. Благоприятный период наступает в жизни Близнецов, которым будут в эти семь дней благоволить звезды. Особенно активно они помогут во вторник и четверг. Негативом недели станут слухи, которые распускают про вас недоброжелатели.

Рак. В грядущие семь дней у Раков возникнут различные проблемы. 21, 22. 23 мая — дни повышенной конфликтности с окружающими. К выходным ситуация стабилизируется, вы помиритесь с многими, но осадок от конфликтов все же останется в вашей душе.

Лев. Новая неделя будет наполнена важными деловыми событиями, которые повлекут за собой финансовые перемены в жизни. Появится возможность проявить свои таланты и самостоятельно принимать решения. Самореализация станет главной составляющей.

Дева. Созидательная деятельность Дев приведет к положительному результату. Представители этого знака Зодиака будут развиваться творчески, искать креативные решения, пребывать в гармонии с окружающими. Продуктивность поможет достичь намеченных целей, заработать хороший капитал, заложить фундамент на будущее.

Весы. Рожденные под этим знаком, в предстоящие семь дней, получат все возможности для самореализации, и смогут достичь поставленных целей в деловой и любовной сферах. Этот период хорош тем, что можно вносить новшества в собственную жизнь.

Скорпион. Этот зодиакальный знак преуспеет в финансовой сфере, заработав капитал на ровном месте. Предприимчивость Скорпионов будет носить ситуативный характер, но из любой ситуации в период с 20 по 26 мая, люди этого знака сумеют извлечь выгоду.

Стрелец. Семь новых дней не сулят ничего хорошего Стрельцам, которые столкнутся со всевозможными проблемами. Неприятности будут следовать одна за одной, что выведет из душевного равновесия, даже, самых стойких представителей этого знака.

Козерог. Люди этого знака получат дополнительные финансовые потоки, которые изменят их жизнь к лучшему. Пик жизненных изменений придется на 22 и 23 мая, а приспособиться к новым жизненным реалиям не составит большого труда. Удачными в конце недели окажутся новые знакомства, которые принесут позитивные эмоции.

Водолей. Звезды рекомендуют Водолеям в этот период держать все под личным контролем и не расслабляться. Рассудительность и интеллектуальные способности помогут вам найти выход из любой трудной ситуации и решить сложные задачи.

Рыбы. Не лучшее расположение небесных светил приведет к тому, что вы будете всю неделю переживать по пустякам. Это вызовет внутренний расклад, что может привести к затяжному стрессу. Уверенности поубавится, а самолюбие будет уязвлено.

Фото: dobre.stb.ua