Сонники, гороскопы

Идеальный друг для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

На какой знак можно положиться и при этом быть уверенным, что он никогда не подведет? Существует ли зависимость между знаками Зодиака и выбором друзей? Астрологи дают свои рекомендации Львам, Девам, Весам и Скорпионам по поиску друзей.

Лев

Представители этого знака Зодиака весьма харизматичны, что накладывает отпечаток на выбор друзей. Наиболее оптимальным станет выбор в пользу Водолея, с которым у Львов немало общего. Львам свойственная прямолинейность, которая вредит ему в общении с окружающими и даже, сопутствует скандалам. Водолей, благодаря наличию прекрасного чувства юмора, легко находит общий язык со всеми, что делает этот знак прекрасным другом.

Львы будут очарованы Водолеями потому, что последние могут адаптироваться к любой ситуации, а еще за то, что Водолеи - уникальные личности с разносторонним кругом интересов. У двух этих знаков получается крепкая дружба, они похожи по духу, одинаково смотрят на жизнь, а подобные отношения приносят радость каждому из приятелей.

Дева

Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, заботливые и интересные. Они с удовольствием помогают своим друзьям, дают дельные и ценные советы. Девы весьма откровенны, но ждут такого же качества от своих близких друзей. Если нужна эмоциональная поддержка, то сразу отправляйтесь к девам. Они утешат, найдут нужные слова, пожалеют. Идеальными друзьями для Дев, славящихся своей заботой, будут Раки и Тельцы, которые отличаются от других знаков тем, что на них можно положиться. Девы очень ценят это. Сложно общаться Девам с людьми спонтанными и легкомысленными.

Весы

Представители этого знака спокойные и взвешенные люди, мягкие и добрые по натуре. Они с легкостью заводят себе друзей, но комфортнее всего ощущают себя с людьми, рядом с которыми можно расслабиться и быть самим собой. Весы славятся своей дипломатичностью и умением найти общий язык с любым человеком, благодаря открытости. Весам не нужна похвала, для них самое главное, чтобы люди оценили их старания. Дружба у Весов может сложиться с Тельцом, который умеет подмечать в окружающих все самое интересное и не боится говорить об этом прямо.

Скорпион

Этот знак всегда на первое место ставит дружбу, поэтому стремится к созданию прочных дружеских отношений. Всегда старается узнать своих друзей получше, запоминая слабые и сильные стороны. Скорпионами движет по жизни страсть, соответственно, лучшими друзьями для него будут страстные люди. Идеальным для них окажется знакомство с Рыбами, которые могут научить индивидуальности. Рыбы поддерживают Скорпионов во всех начинаниях, придают им уверенность в собственных силах, избавляют от напряжения, в котором Скорпион всегда пребывает. Отплатит Скорпион вниманием, пониманием и заботой.

Читайте также:

Пять самых язвительных знаков Зодиака

Шесть знаков Зодиака с самым тяжелым характером