Сонники, гороскопы

Как узнать свою судьбу по дате рождения

Оказывается, по дате своего рождения можно узнать, какая судьба вас ждет и какое будущее уготовано. Для этого необходимо произвести несколько арифметических действий, чтобы получить однозначное число, которое и откроет секреты вашей судьбы. Такое число называют еще кармическим.

Расчет кармического числа

Бытует такое мнение, что собственную дату рождения люди получают свыше. Нумерология может рассказать о человеке многое. Для этого достаточно знать число, месяц и год своего рождения. А также уметь делать простые математические расчеты.

Для расчета числа судьбы вам понадобится только дата вашего рождения. Например, 12.03.1991.

Первый шаг: перемножаем день, месяц и год. 12*3*1991=71676.

Второй шаг: складываем цифры полученного числа до тех пор, пока не получится число из отрезка от 1 до 9. 7+1+6+7+6=27. 2+7=9. Это и есть искомое кармическое число.

Расшифровка чисел судьбы

Единица. Рожденные под покровительством Единицы призваны помогать другим людям. Только таким образом можно очистить свою карму и начать жить правильно. Если ваше число - 1, то первоочередной задачей является борьба с эгоизмом и ревностью.

Двойка. Если Вселенная выбрала вашим числом Двойку, то вам следует проявлять осторожность в общении с другими людьми. Даже если вам покажется, что вы нашли вторую половинку, которой можно доверять во всем, желательно оставлять некоторые секреты при себе. В прошлой жизни вы неоднократно страдали от сплетен.

Тройка. В прошлых жизнях вы часто добивались успеха за счет других. Вы могли манипулировать людьми, заставлять их чувствовать себя неловко. Сейчас ваша судьба - это бескорыстная помощь окружающим. Если ее не принять, в жизни может начаться череда проблем.

Четверка. Кармическое число 4 свидетельствует о том, что вашей судьбой является всестороннее развитие. Возможно, в прошлых жизнях вы много ленились, но сейчас Вселенная хочет, чтобы вы это исправили. Не переставайте учиться, стремиться к чему-то большему.

Пятерка. Число Пять означает, что вам не стоит тратить свое время впустую. Важно выбрать одно направление в жизни и следовать ему. Возможно, вас ждет большая любовь или несметные богатства, а быть может, это будет духовное просветление. Следуйте интуиции.

Шестерка. Ваша карма положительна, поэтому большинство ваших проблем, если они есть, происходят из-за неуверенности. Вы вольны выбирать любой путь в жизни: Вселенная не будет чинить препятствий.

Семерка. Семерка - число трезвого ума и чистого сознания. Вселенная советует вам избавиться от пагубных привычек, в том числе отрицательных чувств и эмоций. Если этого не сделать, то в будущем вас могут ждать огромные проблемы. Особое место занимает зависть, избавиться от которой вам помогут пять эффективных способов.

Восьмерка. Число Восемь - символ зацикленности. Вселенная пытается столкнуть вас с проблемами, которые не имеют быстрого решения. Из-за этого в вас копится злость, неуверенность и негатив. Чтобы этого не происходило, нужно уметь абстрагироваться от проблем и принимать поражения. Тщеславие и гордость - ваши главные враги.

Девятка. Число Девять склоняет человека к поиску друзей и второй половинки, но важно не забывать и о своем призвании. Развивайте природные таланты и цените моменты, когда вы можете полностью отдаться любимому делу. Найдя применение своим способностям, вы станете счастливым человеком.