Сонники, гороскопы

Общий гороскоп на неделю (21-27 октября)

Овен

Доверяй, но проверяй - основная мысль этой недели. Овны могут добиться желаемого, но только при критическом отношении к себе и окружающим, в противном случае их обманут.

В среду есть вероятность возникновения проблематичных моментов на работе, к чему нужно отнестись с осторожностью.

Телец

Неплохое время для открытия новых возможностей. Неделя наверняка придется по вкусу тем, кто не любит сидеть без дела и не боится браться за что-то новое. Возможно восстановление старых деловых связей, а также могут образоваться новые увлечения и хобби.

Близнецы

На этой неделе Близнецы смогут подойти еще ближе к заветной мечте. Не стоит недооценивать силу своей привлекательности, грамотно ее используя, можно добиться желаемого.

К выходным есть вероятность получения неожиданного подарка от старого знакомого, чье присутствие в жизни было очень важным для Близнецов.

Рак

Для раков наступило насыщенное, плодотворное и довольно беспокойное время. Возможно, получится все не с первого раза, но нельзя отступать: настойчивость всегда будет вознаграждена.

На этой неделе Ракам нельзя отказывать в помощи, так как от этого зависит их дальнейшее благополучие. Также полезно поразмышлять о будущем и заняться планированием.

Лев

Вероятно, пришел тот момент, когда немного пошатнутся отношения с коллегами, что по большей части зависит от поведения и активности Львов.

Рекомендуется с большей осмотрительностью относиться к окружающим в первую половину недели, так как вероятны конфликты, которых можно избежать.

Дева

Звезды советуют Девам чаще слушать свой внутренний голос. На этой неделе стоит особенно тщательно внимать подсказкам интуиции. Следуя им, можно многого добиться.

Возможно, увеличится количество дел, что будет только плюсом. Придется часто переключать свое внимание с одного на другое, но это хорошо вознаградится.

Весы

Наступает сложное время, так как накопилось много дел, которые желательно выполнять сразу. В первые дни недели следует сохранять спокойствие и позитивный настрой, а также не обращать внимания на злопыхателей.

К концу недели будут разрешены все сложности, которые некоторое время преследуют Весов.

Скорпион

Непростая неделя с точки зрения общения. Возможно, Скорпионов будут неправильно понимать даже те, кто перед этим задавал множество вопросов и совсем не нуждался в объяснениях.

В работе рекомендуется обратить внимание на мелочи, так как Скорпионам свойственно не замечать нюансы, которые влияют на общую картину.

Стрелец

Наступило время для активного времяпрепровождения. Следует отложить все дела и отправиться, например, на прогулку по парку или в тренажерный зал.

Также на этой неделе Стрельцам потребуются такие качества, как дипломатичность и интуиция - это очень поможет на работе.

Во вторник нужно быть готовым к новым знакомствам, которые окажут влияние на дальнейшее будущее.

Козерог

Времени на размышления остается меньше, чем обычно, придется решать вопросы буквально на ходу. Изначально это может показаться сложным, но Козероги быстро войдут в ритм.

Вероятны какие-либо ощутимые перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Это как раз тот момент, когда можно забыть о прошлых обидах и просто наслаждаться моментом общения.

Водолей

На этой неделе нужно заранее продумывать свои действия и слова. Поиск золотой середины - девиз этих дней, а малейшее отклонение от планов чревато образованием малоприятных последствий.

В середине недели произойдут разительные изменения в личной жизни.

Рыбы

Все сложно, но очень интересно. Рыбам придется немного чаще, чем обычно, оказываться в нестандартных ситуациях, а также придется принимать решения, от которых будет многое зависеть.

Ко всему происходящему нужно относиться с энтузиазмом. Чего не рекомендуется делать на этой неделе, так это жаловаться на жизнь.

Фото:bbc-ccnn.com