Сонники, гороскопы

Характеры знаков Зодиака. Стихия Огня - Овен, Лев, Стрелец

Астрологи утверждают, что в каждом человеке есть, как сильные, так и слабые стороны. Зависит это не только от самого человека, а прежде всего, от того, под каким созвездием он родился. Рассказываем про знаки огненной стихии, в которую входят Овен, Лев, Стрелец.

Овен. Рожденные под этим зодиакальным знаком умеют чувствовать людей с первой минуты общения. Овны не только притягивают удачу и счастье в собственную жизнь, но и покоряют своим вниманием и заботой окружающих их людей. Это необыкновенно проницательный знак, способный предвидеть многие вещи наперед. Например, если представители данного знака входят в какое-то жюри конкурсов, то едва взглянув на участников, могут почти со стопроцентной уверенностью предсказать, кто станет его победителем. А еще Овнов считают генераторами всех новых идей.

Лев. Отличительной особенностью данного знака является умение экономить деньги. Царь зверей всегда знает, как грамотно распределить свои финансы, что следует приобрести в первую очередь и на что потратить свой доход. У Львов всегда есть заначка, а еще они любят всякие вкусности, которые регулярно приобретают. Этот знак интересен тем, что может одновременно делать несколько дел, а решительность его притягивает много друзей. Самое важное в жизни любого Льва - жить красиво и ни в чем себе не отказывать. Они стремятся всю жизнь к материальному благополучию, чтобы ни в чем не нуждаться. В повседневной жизни Львы находят себя в бизнесе, являясь одними из лучших предпринимателей и руководителей.

Стрелец. Рожденные под созвездием Стрельца, смело идут на эксперименты. К достоинствам данного знака можно отнести умение сходиться с людьми, общительность, решительность при принятии решений. Это целенаправленные люди, поэтому неудивительно, что удача на их стороне. Они хорошо вдохновляют людей, способствуют мотивации окружающих. Из представителей Стрельцов выходят самые лучшие учителя.

Еще по теме:

Четыре самых сильных знака Зодиака