Сонники, гороскопы

Гороскоп: главные преграды в жизни - для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Мы часто сталкиваемся в повседневной жизни с различными препятствиями, которые стараемся преодолеть любыми способами. Однако спустя некоторое время преграды вновь появляются на нашем горизонте. Иногда это напоминает движение по кругу. Астрологи рассказали, какие препятствия случаются у Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев, которые мешают им наслаждаться жизнью.

Овен. Главной жизненной проблемой Овнов является периодическое бездействие. По натуре люди этого знака являются авантюристами, желающими выплескивать его на окружающих. Когда в жизни овнов случаются застой, то это выбивает его из привычной колеи и плохо влияет на самочувствие.

Телец. Социальные проблемы Тельцов преследуют по жизни, из-за чего они вынуждены покидать зону комфорта, чтобы уладить различные ситуации. Рожденные под знаком Тельца считаются домашними людьми, они не ощущают себя в полной безопасности, находясь в плохо знакомой обстановке. Даже следуя на работу или просто прогуливаясь, Тельцы ощущают смутную тревогу, хотя ничего не предвещает опасности.

Близнецы. А вот людей этого зодиакального знака тревожат такие вещи, как остановки и проблемы в дороге. Представители Близнецов очень активны в жизни, обожают новые знакомства и общение. Неутомимость и бешеная энергия заставляет их все время пребывать в движении. Из-за этого состояния они никак не могут остановиться или хотя бы притормозить, что создает им на жизненном пути определенные преграды.

Рак. Склонность к эмоциональным проявлениям является главной преградой в жизни раков. Они все воспринимают близко к сердцу, пропускают через себя, а потом страдают в полном одиночестве. Контролировать свою излишнюю эмоциональность Раки не могут и не пытаются этому научиться. Людям этого знака характерно накручивать самим себя, во много раз преувеличивая жизненные проблемы.

Лев. Главная беда «царей» зодиакальной системы заключается в том, что они часто разочаровываются в определенных жизненных моментах и людях. Они обладают повышенным чувством справедливости, которое порой мешает им наслаждаться жизнью и создает преграды на жизненном пути. Львы не терпят в своем окружении людей бестактных, лживых, мелочных. Присутствие таких толкает Львов на какие-то действия, направленные на то, чтобы подобные люди обходили их стороной.

Дева. Измена собственных планов является для дев самым страшным в жизни. Они выстраивают все по четкому плану, и малейшие отклонения от него способно вывести Дев из себя. Представители этого знака очень заняты, у них мало свободного времени, они всегда спешат по делам и регулярно опаздывают. Проблема Дев в том, что они не способны сразу перестроиться в жизни и адаптироваться к новым или современным реалиям. Для этого им требуется определенное время.